Ошеламиссимо• 14 апреля в 12:40
Как вы организовали холодильник, чтобы продукты меньше портились?
Чучело-Мяучело• 14 апреля в 12:41
Не покупать так много продуктов чтобы они не успевали испортиться. Ну и в морозилке хранить то что можно там хранить
Фиона Шрековна• 14 апреля в 12:41
Просто там ніколи нема настільки багато, щоб щось встигало псуватися.
Бокс-орун• 14 апреля в 13:01
Как организовать холодильник?
Для начала его надо купить, сам он из воздуха не организуется. Занести в квартиру. Включить.
Все.
Мати тріля• 14 апреля в 13:10
Полупустой ходолильник, не закупаюсь впрок, сразу придумываю, что можно приготовить из остатка чего-либо, чтоб не выкидывать.
Патріотка з дивану• 14 апреля в 13:22
Выключаю холодильник, и ничего не портится. Отличный метод.
Купили,приготовили,съели.Оаботает только морозилка.
KristinkaTeen• 14 апреля в 15:30
Стараюсь продукты хранить в стеклянной таре. Заметила что в пластиковых чулочках они быстрее портятся.