Маурита• 14 апреля в 14:56

За проявления антисемитизма в Украине - штраф или лишение свободы

За оскорбление евреев и другие проявления антисемитизма вы можете получить срок до 8 лет или штраф, — Зеленский подписал закон

Антисемитизм — одна из форм национальной и религиозной нетерпимости и дискриминации, выражающаяся в неприязненном или враждебном отношении к евреям.
Кавунка• 14 апреля в 15:25
Ответ дляЧорнобаївка
За антисемизм 8 лет, а за воровство людей ничего. Как так?
Де ж демократична країна?
Заи..бали, Израиль с американцами сделали кризис во всем мире - у нас и так тяжело было, так теперь еще и дизель до 93 гривны - покращення. А мы еще должны им улыбаться
Вам Израиль с Америкой что-то должны? Почему вас война в Сомали не напрягает?

Дуже чужа• 14 апреля в 15:26
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
а кого еще оскорбляют так, как евреев?
Русскоязычных. Людей, которые не хотят умирать.
Куда ж без меня• 14 апреля в 15:27
Не дай бог,кто то плохое слово скажет в адрес Миндича,Шефира и т.п.
тянитолкайка• 14 апреля в 15:29
Ну их можно поздравить, у нас в принципе не было антисимитизма, но эти тупые утырки сделают так что он появится, на зло этим уродам
Гопница-Советчица• 14 апреля в 15:32
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Не дождетесь ))
Гопница-Советчица• 14 апреля в 15:33
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
а кого еще оскорбляют так, как евреев?
Власть. Точнее евреев у власти.
УжеВотДа• 14 апреля в 15:34
Ответ дляЗалізний кіготь
Пшеки, фрицы... чувствуется, что вас первую под статью отдадут
они все евреи?
Не соромлюсь• 14 апреля в 15:37
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 14 апреля в 15:38
Я считаю, что подобное нужно для всех наций, НО, максимально негативное отношение у нас только к евреям

Не соромлюсь• 14 апреля в 15:38
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 14 апреля в 15:39
Каким количеством мужчин своей семьи Вы готовы пожертвовать для защиты мови?
Кубик Рубика• 14 апреля в 15:40
шоб он сдох
Графиня Шезвездицкая• 14 апреля в 15:41
Ответ длятянитолкайка
Как же не было: каждый декабрь наша страна превращается в один сплошной антисемитизм
УжеВотДа• 14 апреля в 15:41
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
для всех наций конечно есть закон, зачем именно евреев віделять непонятно
Графиня Шезвездицкая• 14 апреля в 15:42
Ответ дляУжеВотДа
Потому, что, ненависть к евреям впитывается с молоком матери.
А когда задаешь вопрос: что лично тебе сделали плохого евреи- нечего ответить
УжеВотДа• 14 апреля в 15:42
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
что за бред
Графиня Шезвездицкая• 14 апреля в 15:43
Ответ дляУжеВотДа
что за бред
Я это наблюдаю, увы
Таракашечка• 14 апреля в 15:44
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я это наблюдаю, увы
вы еврейка?
тянитолкайка• 14 апреля в 15:44
ну реально, зацените красоту, отправить родителей в Израиль, наворованое отправить бабло с кошельками типа Цукермана и Миндича в Израиль, а тут обьявить пожизненый налог с холопов 5% на войну которую сам и спровоцировал разминировав все границы и подходы и как вишенка на торте срок за антисимитизм

УжеВотДа• 14 апреля в 15:44
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я это наблюдаю, увы
не вижу я такого , тоже живу в Одессе
Тихомандражная• 14 апреля в 15:45
Ответ дляНе соромлюсь
Удалено администрацией...
хвореньке, лікуйся
Гопница-Советчица• 14 апреля в 15:46
Ответ дляУжеВотДа
началось, грузин, белоруссов, прибалтов и пшеков тогда, фрицы в ту же компанию
Кстати, Фриц - это имя. Если что, есть чем аргументировать 😁
Таракашечка• 14 апреля в 15:46
Ответ длятянитолкайка
похоже что скоро у нас не будет даже права голоса
истинные хозяева запретят)
УжеВотДа• 14 апреля в 15:46
Ответ дляГопница-Советчица
Они кстати уже не назівают нас иванами?
Дуже чужа• 14 апреля в 15:53
Ответ дляНе соромлюсь
Удалено администрацией...
А вот таких тварей, как Тихомандражная эта, в первую очередь нужно штрафовать, а лучше судить, но этого нет и не будет - догадайтесь почему
Не соромлюсь• 14 апреля в 15:57
Ответ дляТихомандражная
хвореньке, лікуйся
Здохни, мразь вместе со всем своим отродьем
Не соромлюсь• 14 апреля в 15:58
Ответ дляДуже чужа
Всему свое время.
Доктор Варвар• 14 апреля в 15:58
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 14 апреля в 16:04
Ответ дляУжеВотДа
не вижу я такого , тоже живу в Одессе
Видимо,мне не так везет
Графиня Шезвездицкая• 14 апреля в 16:14
Ответ дляТаракашечка
вы еврейка?
да.. и все мои предки..
я первая, кто смешала кровь, выйдя замуж за украинца