Маурита• вчера в 14:56

За проявления антисемитизма в Украине - штраф или лишение свободы

За оскорбление евреев и другие проявления антисемитизма вы можете получить срок до 8 лет или штраф, — Зеленский подписал закон

Антисемитизм — одна из форм национальной и религиозной нетерпимости и дискриминации, выражающаяся в неприязненном или враждебном отношении к евреям.
тянитолкайка• вчера в 17:13
Ответ дляТаракашечка
похоже что скоро у нас не будет даже права голоса
истинные хозяева запретят)
А у нас и так нет права голоса, никакого, не выборного, не свободы слова, и власть дает понять что мы знаем про что вы холопы на кухнях шепчетесь, и мы вас будем сажать

Мастер Клас• вчера в 17:24
Это Жмеринской скотоферме нужно наизусть выучить
Мошей ницца• вчера в 18:23
прошу пробачення, а що першого закону було мало??

’Закон України «Про запобігання та протидію антисемітизму в Україні» — чинний Закон України, ухвалений Верховною Радою України 22 вересня 2021 року та підписаний президентом України Володимиром Зеленським 7 жовтня 2021 року, що створює законодавчий механізм для протидії антисемітизму в Україні та запобіганню його ...’
БеллаДонна• вчера в 20:34
Если в кране нет воды ее выпили ....