Снідаю авокадо• 14 апреля в 20:56
А вы знаете какие у вас корни?
Возможно делали тест на кровь/генетику? И знаете кто у вас в роду был?
У меня внешность нетипичная для Украины. Неславянская.
Темно-каштановые волосы, тёмные брови, чёрные густые ресницы и большие зелёные глаза.
Но самое главное…-нос с ярко выраженной горбинкой))
Мама говорит в роду все украинцы,
По отцовской линии - тоже все украинцы, но есть одна прабабка белоруска.
Я вот думаю, почему тогда внешность у меня такая))
В Турции и Грузии всегда принимали за своего))
Мама говорит в роду все украинцы,
Снідаю авокадо
• 14 апреля в 21:19
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тобто,татаро -монголи тут не ходили?
Не знаю как монголы
Но турки с татарами у меня где-то бегали)) а мне не хотят говорить это
Пушкининиана• 14 апреля в 21:19
Ответ дляСнідаю авокадо
А в какой стране этот тест?
Я делала myheritage. Результаты не сильно удивили, я знала, что мы немцы. Кроме национальности, там показывает тысячи родственников. Могут быть сюрпризы, можно узнать, что бабушка гульнула и родила не от дедушки.
Ответ дляСнідаю авокадо
А шотландцы как взялись у вас в роду?
У нас фамилия шотландская, по месту жительства предков. Они в 18 веке переехали на нынешнюю территорию Чехии. Ну а в свидетельстве рождения отца написано чех и отец его был чех, и бабка, она умерла когда мне было 5 лет. Последняя не знала ни русского, ни украинского. Их когда-то советская власть насильно переселила на территорию Украины. И как результат мой отец из семьи политически неблагонадёжных женился на внучке буржуа (семья киевских купцов первой гильдии), так же как понимаете неблагонадежных. В принципе, в пределах восьми поколений я знаю родословную.
Запароленое одеяло• 14 апреля в 21:25
Ответ дляСнідаю авокадо
Не знаю как монголы
Та нам ніхто не признається,))