размахер• Изменено 14 апреля в 21:40
А у меня Ліліт у 3 домі (Скорпіон), это хорошо или плохо?
какой лучше всего Лилит?
Знову Я• 14 апреля в 21:43
Никакой.лилит в любом доме дает проблемы. У вас лилит дает проблемы в блищком окружении-родители, родня вас всю жизнь жучила и не понимала
куркулиха• 14 апреля в 21:43
Та оставьте их уже вместе в том доме, пусть воссоединятся наконец-то)
Иванка Бур• 14 апреля в 21:43
Ответ дляЗнову Я
А у меня?
размахер
• 14 апреля в 21:44
Ответ дляЗнову Я
да, так и было...
Знову Я• 14 апреля в 21:44
Ответ дляИванка Бур
У меня в 6 в скорпионе, тоже не знаю
Проблемы на работе. Обманы на работе. Постоянные проблемы и испытания со здоровьем и работой. Обесценивание на работе. Много отдаете.служите, жертвуете собой, а результат пшик
Иванка Бур• 14 апреля в 21:45
Ответ дляЗнову Я
А не работаю
размахер
• 14 апреля в 21:45
Ответ дляЗнову Я
подскажите пожалуйста Ліліт у Тельці у 10 домі что значит? спасибо вам большое
Знову Я• 14 апреля в 21:46
Склрпион самый плохой знак для,Лилит)))у меня в 7. Это очень кармические отношения. Все мч причиняют боль. Или деспоты или дебилы.лилит в скорпе дает магич знания. Тягу к потустороннему)))
Знову Я• 14 апреля в 21:50
Ответ дляИванка Бур
А не работаю
6 дом - это работа .здоровье и ежедневные обязанности. Если вы не работаете значит вы занимаетесь домом. Служите на благо семьи так сказать. Проблемы с животными могут быть. По лилит в 6 доме часто обнаруживаются хрон.болезни которые не лечатся. Например диабет. С котрыми надо просто научиться жить. Подагра, мигрени.
Иванка Бур• 14 апреля в 21:52
Ответ дляЗнову Я
Нету животных, и по дому не работаю, я очень ленива
Знову Я• 14 апреля в 21:54
Ответ дляразмахер
Это рабы вещей. Для таких деньги и ксрьера превыше всего. Искушения всегда - остаться человеком или пойти по головам ради карьеры и денег. Рабы мат.благ. живут на работе. Но и есть обратная сторона - могут быть патологически ленивыми и ничего не добиться. Хотя это редко. 10 дом дом карьеры. И лилит в телтце всегда будет давать искушения заработать легко и много но нарушить мор.принципы
Звоночек• 15 апреля в 04:00
У меня Лилит в 4 и всю жизнь плохие отношения с матерью, нет личной жизни