А ось і я• 14 апреля в 23:54
Может такое быть или накрут? Понимаю, звучит странно
Как только что то сьем в гостях у матери то заболеваю, головные боли, шатает, помутняется сознание и нелелю встать толком не могу, зашатывает и боли в ногах. Сегодня она была у меня, и опять плохо, и вечером умерла внезапно моя собака. Может она чем то травить нас?
Единая страна!• 15 апреля в 00:58
Ответ дляА ось і я
В смысле прокрадывается, как она прокрадется, ключей у нее нет. Нет, после того, как что то сьем или выпью у нее или как в гости придет
А не їсти у неї і не запрошувати до себе вам ідея приходила?
Кинг-Конгша• 15 апреля в 00:58
Можу точно сказати що є такі люди які дуже сильно завидують або не бажають вам добра їх нервує що у вас якісь є успіхи, от після таких людей погано почуваєш себе і не маєш бажання бачитись потім.
А ось і я
• 15 апреля в 01:02
Ответ дляЕдиная страна!
У нас не было никогда материнско-дочерних чувств и отношений. Терплю просто, так как мать. Это если честно
А ось і я
• 15 апреля в 01:03
Ответ дляКинг-Конгша
Я мало верю в эзотерические вещи, мне какжется такого не существует
Кинг-Конгша• 15 апреля в 01:06
Ответ дляА ось і я
Так це не езотеричне)
то просто людина завидує, нервується вам від того не комфортно і неприємно бачити потім ту людину.
Чупа-чупс• 15 апреля в 01:21
Поставте вдома приховану камеру і будете бачити що робить ваша мама, а собаку везіть на розтин, будете знати причину смерті.
ЯспАкойнаЯ• 15 апреля в 12:20
При матери у себя дома и у нее в гостях больше ничего не пейте и не ешьте. Говорите, что вот как раз поела-попила перед встречей. Одну ее не оставляйте. Животным миски меняйте после ее ухода, если есть еще какие то. А вообще, если она вам неприятна, общайтесь реже, максимально реже.