Тяжка справа• 15 апреля в 09:08
Что для маленькой кухни удобнее, мультиварка, духовка или аэрогриль?
ТочноБудет• 15 апреля в 09:11
Кухня маленькая может быть, а семья большая. Если три человека, то аэрогриль норм. Мультиварку никогда не понимала
ГЛЮкоза• 15 апреля в 09:17
Духовка это базовый минимум
Мультиварка у меня тоже задействована, варю там каши и тушу рагу/мясо.
Аэрогриль не покупаю так как дублирует духовку, на мой взгляд
Кокосиха• 15 апреля в 09:23
Для маленької кухни мультиварка и аэрогриль-это то,что некуда ставить. А духовка-само собой должна быть, если человек в принципе готовит. .
Мамина квіточка• 15 апреля в 09:28
Аэрогриль просто мой маст хэв, духовка это другое и в плане мытья, и удобства
Ангел-предохранитель• 15 апреля в 09:42
духовка,толку с того аерогриля, духовка намного универсальнее
Майструю крила• 15 апреля в 09:57
Духовка ставится по умолчанию. Остальное баловство. Мультиварка вообще для дачи ок, дома так поиграться
Розумна Губка• 15 апреля в 10:05
Все залежить від того, що і у якій кількості ви готуєте. Я, наприклад, весь час печу, тому мені без духовки ніяк. Є і мультиварка, і гриль, але духовка задіяна найбільше