Тяжка справа• 15 апреля в 09:08

Что для маленькой кухни удобнее, мультиварка, духовка или аэрогриль?

БолеИменее• 15 апреля в 09:08
духовка универсальней
остальное - ваша прихоть

КошкинДом• 15 апреля в 09:08
Духовка. Мультиварка вообще бред как по мне
ТочноБудет• 15 апреля в 09:11
Кухня маленькая может быть, а семья большая. Если три человека, то аэрогриль норм. Мультиварку никогда не понимала
Благоуханочка• 15 апреля в 09:14
Это вообще разные устройства
ГЛЮкоза• 15 апреля в 09:17
Духовка это базовый минимум
Мультиварка у меня тоже задействована, варю там каши и тушу рагу/мясо.
Аэрогриль не покупаю так как дублирует духовку, на мой взгляд
Без QR коду• 15 апреля в 09:19
духовка
Більш менш• 15 апреля в 09:22
Духовка, но если вы про настольную, то лучше аерогриль.

Кокосиха• 15 апреля в 09:23
Для маленької кухни мультиварка и аэрогриль-это то,что некуда ставить. А духовка-само собой должна быть, если человек в принципе готовит. .
Мамина квіточка• 15 апреля в 09:28
Аэрогриль просто мой маст хэв, духовка это другое и в плане мытья, и удобства
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля в 09:42
Я за мультиварку
Ангел-предохранитель• 15 апреля в 09:42
духовка,толку с того аерогриля, духовка намного универсальнее
Майструю крила• 15 апреля в 09:57
Духовка ставится по умолчанию. Остальное баловство. Мультиварка вообще для дачи ок, дома так поиграться
Розумна Губка• 15 апреля в 10:05
Все залежить від того, що і у якій кількості ви готуєте. Я, наприклад, весь час печу, тому мені без духовки ніяк. Є і мультиварка, і гриль, але духовка задіяна найбільше
svetolino• 15 апреля в 10:34
Все зависит от того что Вы готовите( какие блюда) если печете то однозначно духовка. Я пеку и в мультиварке (шарлотку, бисквит) ,пироги, печенье , хлеб в духовке