короткопамятна• 15 апреля в 13:45
Як одягатись при гіпергідрозі?
Мені вже 50+, зайва вага, але фігура пісочний годинник
Літом дуже впріваю під пахвами, на спині і в паху
Антиперспірантами обмазуюсь, але ефект дуже швидко проходить((
Все життя з цим мучилась і так і не знайшла свою формулу одягу
В джинсах парко, штани або шорти промокають та й не дуже пасують, в платтях натираю між ногами, футболки не можу бо пляма на спині
Вічно мушу носити якісь розлітайки з узором і нижче попи - тоді не видно плям на спині і джинсах. Однотонні спідниці - табу, бо сісти в них не можу - буде пляма на попі. Сарафани не годяться бо по спині буде текти.
Зараз прочитала, що метеорологи лякають дуже жарким літом
Поділіться, будь ласка, своїм досвідом, як ви одягаєтесь літом
Вже не знаю чи паранджу на себе одягати чи що((
Особливо звертаюсь до дівчат з гіпергідрозом
Всім дякую
короткопамятна
• 15 апреля в 13:52
Ответ дляГола з конопель
на светлом, например бежевом льне, пот почти не виден
Ой, как виден((
Пришлось поотдавать все льняные рубашки и блузки, включая белые((
Упругая попка• 15 апреля в 13:55
Я верх покупаю только черный. На нем не видно. Но я худая. У меня щитовидка. Но проблема такая же
У меня даже лайфхак есть перед покупкой вещей мокрой салфеткой намочить кусочек и посмотреть какое оно когда мокрое
В кого тако було• 15 апреля в 13:53
У меня была проблема мокрых подмышек, дезики обычные убирали запах, но под мышками были темные круги постоянно, я ужасно комплексовала и носила только черное летом, ну в общем. Я пользуюсь ядерными дезиками сначала это был максим, потом драй драй, они вредные, но с другой стороны, я забыла про эту проблему и живу полноценно
Люблю порядок• 15 апреля в 13:55
Ответ длякороткопамятна
Ой, как виден((
Сделайте ботокс и на мес 8 забудете, и носите блузки, штанишки какие нра
короткопамятна
• 15 апреля в 13:58
Ответ дляВ кого тако було
У меня интересный опыт с драй драем
Пользовалась года полтора - подмышками было сухо, но начала потеть спина и первые признаки потения лица появились, хотя лицо никогда в жизни не потело
Забросила драй драй, перешла на дезодоранты-антиперспиранты
Лицо потеть перестало, спина -нет
Не знаю, может совпадение...
Лицо потеть перестало, спина -нет
Не знаю, может совпадение...
короткопамятна
• 15 апреля в 13:59
Ответ дляЛюблю порядок
А Вы пробовали?
Я вопрос глубоко не изучала
Мне бы пообщаться с кем-то кто пробовал...
Я вопрос глубоко не изучала
Мстящий за Зайца• 15 апреля в 14:01
А ви упевнені що у вас гіпергідроз,а не просто зайва вага або проблеми зі щитовидкою? Щитовидка керує терморегуляцією.
Люблю порядок• 15 апреля в 14:01
Ответ длякороткопамятна
А Вы пробовали?
Я вопрос глубоко не изучала
Ну да) у меня штаны на матне как подссанные были
Кофе в лобби• 15 апреля в 14:01
Не видно на ткани в рисунок . Вам лучше платье типа крепдышина, в очень мелкий рисунок, желательно длинное и свободное.Между ног посыпайте периодически детским тальком и не будете там потеть.Еще есть сто лет проведённая Паста Теймурова Она убирает и запах и само потение. Раньше мужчины пользовались у кого ноги пахли
Люблю порядок• 15 апреля в 14:02
Ответ дляКофе в лобби
Зачем?) Если есть ботокс
Мальчижка• 15 апреля в 14:03
У меня такая же проблема была когда весила 98 кг, похудела и она исчезла, пользуюсь только сухим под мышки, а летом биотрейдом раз в 10 дней и забыла об этой проблеме как страшный сон.
короткопамятна
• 15 апреля в 14:04
Ответ дляЛюблю порядок
Я просто переживаю, что уколю в пах, и пот весь пойдет в спину, подмышки или, еще хуже, в лицо
короткопамятна
• 15 апреля в 14:07
Ответ дляМальчижка
А сейчас Вы в каком весе?
Я в таком возрасте когда и похудеть сложно и вид потом будет как у шарпея((
Мальчижка• 15 апреля в 14:09
Ответ длякороткопамятна
А сейчас Вы в каком весе?
Сейчас 65, с лета снова набрала, к сожалению 5 кг, но я уже снова начала считать калории и больше гулять, потому как очень боюсь снова набрать много.
Благоуханочка• 15 апреля в 14:33
Ответ длякороткопамятна
А Вы пробовали?
Я вопрос глубоко не изучала
Знакомая колет. Эффект на полгода. Без воняет и потеет жутко. Не пользуется ничем, только ботокс уже много лет
Благоуханочка• 15 апреля в 14:34
Ответ длякороткопамятна
Колоть подмышки надо. Уколите их сейчас и посмотрите эффект
Xвостокрутелка• 15 апреля в 14:38
Під сукні одягаю тонкі бавовняні велосипедки.
Нічого не натирає.
Футболки купляю Levi´s, C&A. По них не видно, якщо навіть мокрий, як хлющ.
Нічого не натирає.
В кого тако було• 15 апреля в 14:51
Ответ длякороткопамятна
У меня интересный опыт с драй драем
Лицо потеть перестало, спина -нет
Не знаю, может совпадение...
Лицо потеть перестало, спина -нет
Не знаю, может совпадение...
Ну поту же нужно где то выходить. Я на спорт хожу, потею вся кроме подмышек. Когда то читала отзывы, мужчины и спины им мазали
Гола з конопель• 15 апреля в 15:07
Ответ длякороткопамятна
Ой, как виден((
тогда узорчатые берите, там вообще ничего не видно. в мелкий контрастный принт
короткопамятна
• 15 апреля в 15:10
Ответ дляXвостокрутелка
Нічого не натирає.
Чому по тих футболках не видно? Вони якісь особливі?
Піду подивлюсь чи там більші розміри є
Xвостокрутелка• 15 апреля в 15:32
Ответ длякороткопамятна
Піду подивлюсь чи там більші розміри є
Є великі розміри, в мене євро 46. Levi´s беру або Л- ХЛ, або 1X ( це вже батал).
Не знаю, чому не видно.
Але все ок. Ні ну спині, ні під мишками .
Була лише одна сіра Levi´s, то на ній все відбивалось . А інші : чорні, рожеві, білі , голубі все ок .
Кцнду теж дуже люблю.
Минулого року накупила і цього року теж: 30-46 злотих, як на мене супер ціна.
Є ще пару Ralph Lauren, теж хороші. Але ціна зараз за них космос.
Не знаю, чому не видно.
Кцнду теж дуже люблю.
короткопамятна
• 15 апреля в 16:13
Ответ дляXвостокрутелка
Не знаю, чому не видно.
Кцнду теж дуже люблю.
Не знаю, чому не видно.
Кцнду теж дуже люблю.
Дякую!!