Незламна Україна• 15 апреля в 17:04
Терміни гістологіі
Дівчата, хто стикався, підкажіть будь ласка. Робили операцію 3 тижні тому , взяли видалений матеріал на гістологію . До сих пір не прийшов лікарю результат. Це нормально? Я вже себе так накрутила
Girly_girl• 15 апреля в 17:06
Сроки не зависят от того, какой там результат
Если в гос больнице делали, то можно и месяц ждать результат
Незламна Україна
• 15 апреля в 17:07
Ответ дляGirly_girl
Так, в державній . Зрозуміла, дякую за відповідь
Бяки-козяки• 15 апреля в 17:22
Обычно 2 недели срок, но мне сказали приехать лучше через 3 недели, потому что не хватает специалистов, а работы много
Ждите
Я свою сегодня как раз забрала
Ждите
Я свою сегодня как раз забрала
Незламна Україна
• 15 апреля в 17:32
Ответ дляБяки-козяки
Ждите
Я свою сегодня как раз забрала
Ждите
Я свою сегодня как раз забрала
Поняла . Спасибо