ПриснитсяЖЕ• 15 апреля в 23:44
Вас когда нибудь увольняли?
Причина?
Губной рояль• 15 апреля в 23:46
Ответ дляТа легко!
Как то дохрена сегодня тем об увольнении
Троля заело
Ms. Скромность• 15 апреля в 23:47
Ответ дляГубной рояль
Секс с начальником на работе
Настолько плохой что уволили?
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля в 23:52
Скоротили піздюки
а я в них відсудила 53 тисячі гривень, тоді долар був по 8
Доктор Хаос• 16 апреля в 00:02
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скоротили піздюки
Как вам удалось?
Зроблено у 80-х• 16 апреля в 00:11
Да, аж стыдно . Было это почти 25( сейчас мне 42, через неделю 43)лет назад, открылся тогда один супермаркет (известная харьковская сеть супермаркетов). Мне было около 19 лет. Я только начала работать на кассе. Пакеты были бесплатно на то время и все мои сотрудницы их тягали. Я по сути меня подтолкнули к этому( возможно специально), мол бери, мы все берём. И я взяла эти несчастные пакеты. На выходе меня останавливает охрана и проверяет ( я уже не помню, проверка была каждый день или так совпало). У меня в сумке пакеты, это кража( хотя они бесплатные были ). Уже не помню, что мне написали в трудовой, но скорее всего по согласованию. Очень не приятно было, моя первая работа....
Ацетилсалициловая кислота• 16 апреля в 00:13
Ответ дляДоктор Хаос
Как вам удалось?
Найняла адвокатів і довела що скорочення було неправомірне. Виплатили компенсацію за весь час судової тяганини.
Радикальная• 16 апреля в 00:27
Начальнику сказали скоротити одну людину з відділу. Була я та його друг. Він викликав мене і чесно сказав, що піду я, бо друга він не звільнить. Я була вдячна, що хоч не став шукати причину та опускати нижче плінтуса, що я поганий спеціаліст. До речі, спеціаліст я була явно кращий, з вищою освітою, досвідом, відміним дипломом, а в того друга не було освіти, плюс весь час помилки (хоч людина був непогана). Я не дуже образилась. Скоріше за все була готова, бо хвиля скорочень була місяців 6, я трималася до останнього.