На границе• 11 апреля в 09:48
Ви колись повертались на стару роботу після звільнення
це була помилка чи нормальне рішення?
Лукава_Кiшка• 11 апреля в 09:50
Я не поверталася.
Але у мене були серйозні причини для звільнення, вони нікуди не поділися у тих організаціях.
Allein74999• 11 апреля в 09:54
Да) два раза. Первый раз норм. Второй раз та хз, две недели прошло))))
Перемелица• 11 апреля в 10:00
Ніколи б не повернулася, мені здається це дивним.
Уходя - уході
Чоловіків це теж стосується, як і роботи)
Уходя - уході
Ванна Тазиковна• 11 апреля в 10:59
Никогда не понимала как можно вернуться на старую работу. Для меня это максимально странно. Если уходила оттуда, значит на то были причины. Зачем туда возвращаться?
Бавовнятий Пупс• 11 апреля в 12:40
Отработала 10 мес ,уволилась . Нашла новую, 3 мес. работала . Да вернулась на старую , руководство счастливо , мне тоже сейчас отлично.
Я проработав в одной организации 17 лет и получив предупреждение об увольнении в связи с тем, что функции нашего подразделения переходят другой организации, в начале войны перешла по переводу в организацию со схржими функциями (меня туда позвали знакомые, услышав про обстановку на моей работе). Через месяц после перехода на моей прошлой работе реорганизация перенеслась на год, а на той куда перешла - прошла реорганизация и меня перекинули на декретное место. Спустя еще пару месяцев начались урезания зарплат и отправка работников в простой. Под конец первого года работы в этой организации мне предложили вернуться на старую работу и заверили что функции остаются, финансирование нормальное, смело возвращайся. Я согласилась и перевелась туда. Но не прошло и 3х месяцев как реорганизация произошла, всех уволили, а меня перекинули в другое подразделение. С тех пор практически каждые 3-4 месяца у нас реорганизации и меня кидали постоянно в новые отделы с новыми функциями, никак не связанными с моей специальностью (я инженер, но уже и плановиком, и финансистом, и частично юристом, и айтишником успела побыть).
Так что ошибки совершала и при переходе и при возврате назад