Міряю від одиниці• 16 апреля в 01:48

Ви любите англійський гумор?

Щось типу містера Біна
Сама собі лікар• 16 апреля в 01:50
Просто люблю английский язык

Ваша прЭлесть• 16 апреля в 02:03
нет
Моль Моллівна• 16 апреля в 02:22
Мистер Бин- точно нет. У меня коллега- англичанка- отличный у нее юмор.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 апреля в 02:27
Так.
Мядуза аля моргонер• 16 апреля в 02:44
Я люблю шведские семьи. Правда шведы оказались не в курсе, что у них такая специфика семейной жизни
Намакушка• 16 апреля в 03:39
Я не люблю американський гумор, я його просто не доганяю, воно мені дивне і тупеньке
Моя улюблена страшко• 16 апреля в 03:55
Из Английского юмора мне нравятся стендапы Бабы Насти, очень забавно у нее получается!

автор Міряю від одиниці • 16 апреля в 04:11
Ответ дляМоя улюблена страшко
У вас теж
Лагшмивара• 16 апреля в 04:57
У них очень смешной и особый интеллектуальный юмор. Но это не мистер Бин.
Марічка• 16 апреля в 06:56
Сейчас вообще не до юмора (мне лично).