Міряю від одиниці• 16 апреля в 01:48
Ви любите англійський гумор?
Щось типу містера Біна
Моль Моллівна• 16 апреля в 02:22
Мистер Бин- точно нет. У меня коллега- англичанка- отличный у нее юмор.
Мядуза аля моргонер• 16 апреля в 02:44
Я люблю шведские семьи. Правда шведы оказались не в курсе, что у них такая специфика семейной жизни
Намакушка• 16 апреля в 03:39
Я не люблю американський гумор, я його просто не доганяю, воно мені дивне і тупеньке
Моя улюблена страшко• 16 апреля в 03:55
Из Английского юмора мне нравятся стендапы Бабы Насти, очень забавно у нее получается!
Міряю від одиниці
• 16 апреля в 04:11
Ответ дляМоя улюблена страшко
У вас теж
Лагшмивара• 16 апреля в 04:57
У них очень смешной и особый интеллектуальный юмор. Но это не мистер Бин.