Одна_на_всей_планете• 16 апреля в 02:36
Блиииин! Киев!! Блин!
Хоть бы мой сон не в руку..
Василина Семеніч• 16 апреля в 02:48
Выспались, блин
У меня окна звенят и дом дрожит
Давно так близко не было
У меня окна звенят и дом дрожит
Давно так близко не было
Пригаю-цибаю• 16 апреля в 02:48
Ответ дляПффф 100%
Теремки
Трындец как громко и много
У меня коллега возле метро живет. Спит. Обычно чуть что, сразу в телегу заходит, а тут до утра тишина . Думаю : под какими успокоительными он спит
Невгамовна Бу• 16 апреля в 02:49
Ответ дляХата на мати
Я на правом. Не очень громко
Очень громко было, Оболонь
Пригаю-цибаю• 16 апреля в 02:49
Хуже всего что есть пострадавшие
Вот это ужасно. Очень сочувствую им
Сільський ансамбль• 16 апреля в 02:50
Ответ дляПригаю-цибаю
Если не заходит в телегу, не значит спит. Я вот бежала в ванную, не до телефона было
Вічний двигун• 16 апреля в 02:51
Ответ дляПригаю-цибаю
В метро спит?
Пригаю-цибаю• 16 апреля в 02:51
Ответ дляСільський ансамбль
Так он за атаку ночную ни разу. Я даже если и выйду из коридора или ванны возьму и прочитаю что это было и будет ли ещё. Обычно он живет в том телеграмме. Может в берушах спит. У него даже во дворе падало что окна вынесло все.
Ms. Искренность• 16 апреля в 02:52
На Софиевской Борщаговке тоже очень громко было и где-то прилет даже рядом((
Сільський ансамбль• 16 апреля в 02:52
Ответ дляПригаю-цибаю
Я тоже сегодня спала в берушах. Вы реально думаете не слышно в них ??? Меня разбудили взрывы
Крем для арбуза• 16 апреля в 02:53
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Блин, как будто оно падает все бесконтрольно не сбиваясь, такое впечатление
Абсолютно без контрольно и абсолютно не сбиваясь. Как всегда в темах автора, которые создаются в КАЖДЫЙ обстрел Киева.
Анонимба• 16 апреля в 02:53
Ответ дляНічна ненажера
Днепр лупят
Да ,веселимся 😵💫
Уже который день
Не їм після шостої• 16 апреля в 02:54
Ответ дляХата на мати
Я на правом. Не очень громко
Нихрена себе не громко.
Плекаю думи• 16 апреля в 02:55
Ответ дляСільський ансамбль
Алко - один из способов спать. Я в начале войны пила прям хорошо( Звуки жесть, очень громко, дым стоит, горит что-то...
Пригаю-цибаю• 16 апреля в 02:56
Ответ дляСільський ансамбль
Я думаю как раз слышно, а вот почему он «ничего не слышал» обычно мне говорит, не понимаю.
18 мнеУЖЕ• 16 апреля в 02:56
Ответ дляСільський ансамбль
У меня беруши в ночном клубе тишина , но не взрывы
Трактор Віка• 16 апреля в 02:57
Ответ дляПлекаю думи
Я так заимела проблемы с алкоголем 🤭🫣
Тоже вначале войны стала выпивать, потом выехала в безопасное и тихое место, а ’выпивать’ не прошло)
Но осознала свою проблему и бросила
Плекаю думи• 16 апреля в 02:58
Ответ дляТрактор Віка
Я так заимела проблемы с алкоголем 🤭🫣
Но осознала свою проблему и бросила
Я не говорю что хорошо, это нифига не ок. Просто там девушка говорит, что коллега не выходит на связь всю ночь, может выпил.
Не їм після шостої• 16 апреля в 02:58
Ответ дляПлекаю думи
Это разве что литр алко нужео выпить, что бы не реагировать на такое. Или под солями сидеть, там реальность другая.
Невгамовна Бу• 16 апреля в 02:59
У Києві пожежі на Оболоні, Подолі та у Шевченківському районі.
Уламки/влучання.
Пожежі у житловій та нежитловій інфраструктурі 😥
Уламки/влучання.
Може ще третю?• 16 апреля в 03:01
Киев, как думаете, будет до утра еще баллистика? Шахедов вроде пока нет
КучМала• 16 апреля в 03:01
Ответ дляНевгамовна Бу
Очень громко было, Оболонь
написали, что падение обломков ракеты( КМДА) в Оболонском районе, на другом канале пишут, что есть пострадавшие
90x60x90• 16 апреля в 03:01
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я тут писала. Что в дом прилет и я того..
К нам в дом прилетело еще в 22м году, только 1 труп, остальные живы
ЯблокоРаздора• 16 апреля в 03:02
Ответ дляМоже ще третю?
Я тоже об этом как раз думаю
Трактор Віка• 16 апреля в 03:03
Ответ дляЯблокоРаздора
Я тоже об этом как раз думаю
Так а что думать) идите в укрытие или спать
Сидеть и волноваться ничего не даст)
Жирафовое варьенье• 16 апреля в 03:03
Ответ дляКрем для арбуза
Без обид, но почему-то при обстрелах истерика на форуме только у Киева. Когда Днепр лупят, Харьков, все молчат. Самые нежные
Трактор Віка• 16 апреля в 03:05
Ответ дляЖирафовое варьенье
Никто не молчит
А если Вам кажется, что нет похожих обсуждений, то Вы можете создать тему про обстрелы Харькова, к примеру
Крем для арбуза• 16 апреля в 03:06
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дело не в этом. Дело в автору и его очень узнаваемых темах.
И я не соревнуюсь по городам. Вся Украина в войне. И Харьков, и Тернополь. Я в Киеве, и всегда читаю и переживаю про Харьков, и про Запорожье, и про всех остальных.
И_В_офигительных_штанах• 16 апреля в 03:06
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это реально главное, что вас волнует в нашей реальности и этой ситуации??
Кто больше жалуется?
Надоели эти подсчёты, кому можно жаловаться, а кому нельзя
Кто больше жалуется?