Аноним• 24 ноября 2012
Совсем нет продаж. Может покритикуете?
Товар вроде неплохой, хоть и БУ, но никто даже не спрашивает!
Стильные вещи• 24 ноября 2012
Ответ дляИрина 2013
Девочки, ну раз все просят посмотреть, что не так в их продавалке, посмотрите если не трудно и у меня!
и мне обьявления понравились) хорошие фото) открытки тоже добавила в подписку
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
Спасибо Вам!Обращайтесь!
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ длямышка3
так так так, конкурентка
Да ладно, мы здесь все друг-другу своего рода конкуренты...
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ длямышка3
так так так, конкурентка
Ах вот, вы что имели ввиду, под словом конкурентка-вы тоже фотошоп-мастер!
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ длямышка3
не не ладно, приходите за покупками
Ой какой грозный смайлик добавили- кое что из вашего, уже добавила в подписку!
lenaipasha• 24 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Автор, рейтинг у вас маленький для начала...
привет! я тут новенькая,а как тут поднимать рейтинг?
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ дляlenaipasha
Я тоже здесь не так давно,но я так поняла рейтинг зарабатывается когда вы делаете у кого то покупку, или у вас покупают и оставляют отзыв, в зависимости от положительного или отрицательного, он растет или падает, так же рейтинг может расти с учетом времени пребывания на КС- чем дольше времени здесь зарегистрирован, чем больше подымается рейтинг.Если не так-дополните или исправьте меня!
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ дляdarly
И меня покритикуйте
Да тоже вроде все хорошо- хорошие фотки,доступные цены!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Девочки, а меня покритикуете? А то сама высказываюсь, а у самой небось...
да все нормально у вас, мне даже кофточка приглянулась на девочку 86 рост, только мне пару дней подумать надо, а то с денежкой совсем напряг, нужно посчитать с чем я останусь...и шапочку у вас думаю заберут, мне она тоже нравиться, но я уже одну неудачно купила, как то мы с нее выросли быстро, так я теперь заказывать и боюсь по инету, и костюмчики у вас хорошенькие на распродаже, недорогие.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляellen_85
я пришла на сайт в один день с подругой, рейтинг у обеих по нулям был, она косметику продает и разные вещи (больше новые)...Но у нее за 20 дней уже 15 продаж, а у меня ни одной...Значит, не в рейтинге дело. Может, товар не ходовой или дорого продаю...
конечно дорого!!!
еще и не стильное
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно дорого!!!
еще и не стильное
у каждого свой стиль..
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляellen_85
БУ разное бывает...У меня в шкафу полно вещей которые я ни разу не надевала (на тремпелях под чехлами), но бирок нет естественно, вещи мне разонравились,как теперь их продавать? Ясное дело как БУ, но не с 90 % скидкой же
А зачем Вы так много всего ненужного покупаете?
Вот ведь вопрос?
За те деньги, что потрачены на неодеванные дизайнерские шмотки, машинку прикупить можно, судя по всему
Мой совет- остановилась покупать пока не продидите все ненадеванное
Вот ведь вопрос?
Автор,все объявления не смотрела,но...
1)распродажа.Заходишь,а цен нет.Как же понять что это супер-пупер распродажа?
2)Какой материал,размер не везде
3)Если заявляется ДИЗАЙНЕРСКАЯ вещь и лейбы не видно,то укажите этого ’васю пупкина’
4)и вообще,когда заходишь в объявление,а там только некачественная фотка и нет описания,то лично я выхожу сразу
2)Какой материал,размер не везде
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот ведь вопрос?
Когда покупала - было нужное, а вторая машина мне не нужна)
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляtakaya.78
Автор,все объявления не смотрела,но...
2)Какой материал,размер не везде
у меня все лейбы сфотканы, есть ссылки на инет магазины с реальными ценами, почему всех так зацепили эти дизайнерские вещи? я же не продаю их по реальным ценам и по завышенным тем более...
Аноним• 25 ноября 2012
Простите ну и цены у вас подвеска 200грн, да можно новую в десять раз красивее купить. .За очки совсем цена 500грн
.Без обид это лично мое мнение, цены на бу должны быть намного ниже.
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
подвеска - серебро, набор стоил 1200 (Серьги+кольцо+подвеска) мне ее за 50 грн продавать?? Очки тоже продаю даже не за 50% от стоимости...
1. Заработайте рейтинг - начните покупать.
2. Сделайте более качественные фото - если фигура хорошая, то на себе, чтоб видно было, как вещь сидит.
3. Дорого - это дорого. Не хотите продать, оставляйте эти цены. Хотите - снижайте, пишите торг уместен.
Для бу вещей - это дорого. Даже если вещь одета один раз - она уже бу. Когда я не хочу продать вещь бу - я ставлю ту цену, на которую ее оцениваю. Когда хочу продать - ставлю цену в 5-10 раз ниже, в зависимости от этого и зависит, как быстро находится покупатель. У меня были платья, которые заказала с сайта Бонприкс- не одела ни разу, покупала более 100 гривен, продала за 5 и 10 гривен. Коляску новую (2 поездки по улице) продала на 250 гривен дешевле первоначальной стоимости через неделю после покупки (гарантийный талон и чек на руках был). Стульчик для кормления покупала около 350-400-х гривен, полгода где-то пользовались - продала за 50 гривен - за 20 минут 2 покупателя. Но у меня уже был какой-то рейтинг. Решите для себя, насколько для вас ценны вещи, которые вы не носите. Но самое главное, заработайте рейтинг - это важно!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляellen_85
Даже не знаю, где найти в своей небольшой квартире свободный угол...((
Угла не ндо
Лучше уж на полу расстелить хорошо поглаженную белоснежную простынь без складок в качестве фона
Ответ дляWelcome
Я вижу, вам подруга уже помогла чуть рейтинг поднять. Неплохо придумано, но меня, как покупателя, насторожило бы то, что 3 отзыва оставил один человек с маленьким рейтингом. Этого мало и это настораживает опытных кидстаффовцев.
3 отзыва с одного ника и в один день

такими темпами,Автор,вас обходить десятой дорогой будут.