Аноним• 24 ноября 2012

Совсем нет продаж. Может покритикуете?

Товар вроде неплохой, хоть и БУ, но никто даже не спрашивает!
мышка3• 24 ноября 2012
непоняла, зря я на автора, у нее нет такого объявления, сорри

Innusik_K• 24 ноября 2012
Ответ дляellen_85
ну вы бы купили тени БУ гривен за 300?
Я бы и за 5 гривен не взяла. Я вообще бу не очень люблю покупать. Еще быттехнику могу, но не вещи. По молодости брала кофточки, но не разу так и не одела. Брезгливая. А вот муж иногда покупает стоковые вещи на секонде. А про косметику я вообще в шоке, как можно брать бу косметику?
Innusik_K• 24 ноября 2012
Ответ дляAlexa81
Вас не хочу критиковать. Хорошие шапочки по нормальной цене, своим бы купила
Спасибо, и анониму тоже спасибо.
vischnja• 24 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Цены хорошие, мало информации в тех объявлениях, куда я заглянула(хотя бы размер указали). А так все ок. Чуть смущает наличие негативных отзывов.
инфрмцию напишу спсибо, а по поводу отзывом,есть ткие люди непонятливые,в моих ответных отзывах всё сказано
vischnja• 24 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Да вроде все нормально, я то сама не спец... Но вот колготочки новые не нравится, что на полу валяются и на фото кажется, что на них пятнышки ИМХО. Без обид
при вспышке бывает такое какие-то пятна,надо перефоткать,спасибо.
у меня экран маленький такие мелочи не видно
спасибо)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ длямышка3
сегодня выходной, по выходным почти нет продаж и с моим рейтингом
Мышка3, простите конечно, но ваши трусы -недельки -я бы не купила, а если купила бы то преследовала бы меня мысль что трусы вы с себя сняли(На фото Вы в них!) Не обижайтесь!
vischnja• 24 ноября 2012
Ответ дляZlatta
тут давече был один тип, он всех кто нижнее белье продает просил сделать фотки на себе.. а потом прасцице др***л на них..на фотки эти.
не всегда уместно аж так идти навстречу покупателю.
удаляюю)))))

Innusik_K• 24 ноября 2012
Ответ дляAlexa81
Заходите, если что сделаю скидку))
Наталия Попович• 24 ноября 2012
Ответ дляNata Li
И меня раскритикуйте в пух и прах
Тоже вроде все нормально! Как писали Выше, немного смущают негативные отзывы. И по-поводу свадебного платья...по-моему дороговато для такого, но это правда мое субъективное мнение. А на вкус и цвет, как говорится...
Наталия Попович• 24 ноября 2012
Ответ длямышка3
фу, как это белье б/у Ё, автор не смотрела ваши объявления, но вы реально думаете что б/у белье купят?
Ну зубные щетки б.у. покупают, а почему белье не купят?
Zlatta• 24 ноября 2012
девочки сейчас сезон игрушек, парфюмы, портмоне, золото, и всякое такое. и распродажи на ин. сайтах.
и опять же у кого всегда продажи, а у когось нема таланту)) мне продавать трудно, а кому то допустим легко т.к. есть образование соотв. или опыт в реальной жизни - у тех всегда фора.
мышка3• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет не обижаюсьно критиковать не просилатрусики не на мне а на маникенепопа у меня не такая
мышка3• 24 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
это чересчур
vischnja• 24 ноября 2012
много кто покупают бельё (лифчики) ,есть люди тоже хотят хорошо выглядеть,но финансов не хвате живут от зарплаты до зарплаты ,вот люди и покупают если в хорошем состоянии фирменный та ещё 10-15грн . А как маечки покупать это не ФУ? Они тоже одеваются на голое тело...е
Nata Li• 24 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Спасибо! У меня всего один негативный отзыв - мне продали фуфло(Платье одето 1 раз на сцену (у меня сестричка певица), а покупали его в свадебном салоне. Тем более, торг ведь уместен)
мышка3• 24 ноября 2012
Ответ дляvischnja
ну право каждого покупать не покупать, я вот тоже не могу б/у носить, тем более на голое тело. Другое дело верхняя одежда, младшему купила комбинезон
sobacura• 24 ноября 2012
Ответ дляellen_85
я пришла на сайт в один день с подругой, рейтинг у обеих по нулям был, она косметику продает и разные вещи (больше новые)...Но у нее за 20 дней уже 15 продаж, а у меня ни одной...Значит, не в рейтинге дело. Может, товар не ходовой или дорого продаю...
Дорого, тем более если продавец с нулевым рейтингом, и такие цены на б/у....
П.С. Мне платье очень понравилось, длину не подскажете? Но опять жен таки, дороговато...
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляsobacura
БУ разное бывает...У меня в шкафу полно вещей которые я ни разу не надевала (на тремпелях под чехлами), но бирок нет естественно, вещи мне разонравились,как теперь их продавать? Ясное дело как БУ, но не с 90 % скидкой же
Стильные вещи• 24 ноября 2012
посмотрите может т у меня тоже фото как то не так сделано))) буду рада за совет)

Наталия Попович• 24 ноября 2012
Темка превратилась в рекламу Посмотрите мое, а Вы мое и моеДумаю продажи увеличатся
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Автор, рейтинг у вас маленький для начала...
его вообще нет! а брать бу с нулевым рейтингом стремно!
Автор, купить хоть что-нибудь здесь, зарекомендуете себя хотя бы как хорошего покупателя
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
Да вроде все нормально...
vischnja• 24 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
ДАА и главное то что никто не возмущается и не хамит
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляvischnja
А чего возмущаться?! Время нынче тяжелое, лучше обьединиться и помочь друг другу!)))
vischnja• 24 ноября 2012
та я тоже за это-ПОМОЧЬ,но бывает такое что что-то спрсишь так тебя заклюют
vischnja• 24 ноября 2012
Ответ дляellen_85
да,время тяжелое бывает временами кидстафф очень выручает
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляvischnja
конкуренция штука сложная) но я всегда за - помочь))
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Девочки, ну раз все просят посмотреть, что не так в их продавалке, посмотрите если не трудно и у меня!
vischnja• 24 ноября 2012
Ответ дляИрина 2013
посмотрела) вещи хорошие но немного завышеные цены,+ещё маленький рейтинг.
а по поводу открыток ,я вас добавила в подписку))
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ дляvischnja
Спасибо!А где же его взять-рейтинг большой,я не так давно на КС, но у меня уже три удачные продажи,три положительных отзыва,это же уже хорошо,на счет открыток с изображением вашего малыша и Деда мороза- обращайтесь,первому заказчику сделаю скидочку!