Аноним• 24 ноября 2012
Совсем нет продаж. Может покритикуете?
Товар вроде неплохой, хоть и БУ, но никто даже не спрашивает!
Ответ дляellen_85
ну вы бы купили тени БУ гривен за 300?
Я бы и за 5 гривен не взяла. Я вообще бу не очень люблю покупать. Еще быттехнику могу, но не вещи. По молодости брала кофточки, но не разу так и не одела. Брезгливая. А вот муж иногда покупает стоковые вещи на секонде. А про косметику я вообще в шоке, как можно брать бу косметику?
Ответ дляНаталия Попович
Да вроде все нормально, я то сама не спец... Но вот колготочки новые не нравится, что на полу валяются и на фото кажется, что на них пятнышки ИМХО. Без обид
при вспышке бывает такое какие-то пятна,надо перефоткать,спасибо.
у меня экран маленький такие мелочи не видно
спасибо)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ длямышка3
сегодня выходной, по выходным почти нет продаж и с моим рейтингом
Мышка3, простите конечно, но ваши трусы -недельки -я бы не купила, а если купила бы то преследовала бы меня мысль что трусы вы с себя сняли(На фото Вы в них!)
Не обижайтесь!
Наталия Попович• 24 ноября 2012
Ответ дляNata Li
И меня раскритикуйте в пух и прах
Тоже вроде все нормально! Как писали Выше, немного смущают негативные отзывы. И по-поводу свадебного платья...по-моему дороговато для такого, но это правда мое субъективное мнение. А на вкус и цвет, как говорится...
Наталия Попович• 24 ноября 2012
Ответ длямышка3
фу, как это белье б/у Ё, автор не смотрела ваши объявления, но вы реально думаете что б/у белье купят?
Ну зубные щетки б.у. покупают, а почему белье не купят?
девочки сейчас сезон игрушек, парфюмы, портмоне, золото, и всякое такое. и распродажи на ин. сайтах.
и опять же у кого всегда продажи, а у когось нема таланту)) мне продавать трудно, а кому то допустим легко т.к. есть образование соотв. или опыт в реальной жизни - у тех всегда фора.
Ответ дляАноним
Не обижайтесь!
нет не обижаюсь
но критиковать не просила
трусики не на мне а на маникене
попа у меня не такая
но критиковать не просила
трусики не на мне а на маникене
попа у меня не такая
Ответ дляНаталия Попович
Спасибо! У меня всего один негативный отзыв - мне продали фуфло(Платье одето 1 раз на сцену (у меня сестричка певица), а покупали его в свадебном салоне. Тем более, торг ведь уместен)
Ответ дляvischnja
много кто покупают бельё (лифчики) ,есть люди тоже хотят хорошо выглядеть,но финансов не хвате живут от зарплаты до зарплаты ,вот люди и покупают если в хорошем состоянии фирменный та ещё 10-15грн . А как маечки покупать это не ФУ? Они тоже одеваются на голое тело...е
ну право каждого покупать не покупать, я вот тоже не могу б/у носить, тем более на голое тело. Другое дело верхняя одежда, младшему купила комбинезон
Ответ дляellen_85
я пришла на сайт в один день с подругой, рейтинг у обеих по нулям был, она косметику продает и разные вещи (больше новые)...Но у нее за 20 дней уже 15 продаж, а у меня ни одной...Значит, не в рейтинге дело. Может, товар не ходовой или дорого продаю...
Дорого, тем более если продавец с нулевым рейтингом, и такие цены на б/у....
П.С. Мне платье очень понравилось, длину не подскажете? Но опять жен таки, дороговато...
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляsobacura
БУ разное бывает...У меня в шкафу полно вещей которые я ни разу не надевала (на тремпелях под чехлами), но бирок нет естественно, вещи мне разонравились,как теперь их продавать? Ясное дело как БУ, но не с 90 % скидкой же
Стильные вещи• 24 ноября 2012
посмотрите может т у меня тоже фото как то не так сделано))) буду рада за совет)
Наталия Попович• 24 ноября 2012
Темка превратилась в рекламу
Посмотрите мое, а Вы мое и мое
Думаю продажи увеличатся
Посмотрите мое, а Вы мое и мое
Думаю продажи увеличатся
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Автор, рейтинг у вас маленький для начала...
его вообще нет! а брать бу с нулевым рейтингом стремно!
Автор, купить хоть что-нибудь здесь, зарекомендуете себя хотя бы как хорошего покупателя
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
Да вроде все нормально...
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляvischnja
ДАА
и главное то что никто не возмущается и не хамит
А чего возмущаться?! Время нынче тяжелое, лучше обьединиться и помочь друг другу!)))
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляvischnja
та я тоже за это-ПОМОЧЬ,но бывает такое что что-то спрсишь так тебя заклюют
конкуренция штука сложная) но я всегда за - помочь))
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Девочки, ну раз все просят посмотреть, что не так в их продавалке, посмотрите если не трудно и у меня!
Ирина 2013• 24 ноября 2012
Ответ дляvischnja
посмотрела) вещи хорошие но немного завышеные цены,+ещё маленький рейтинг.
а по поводу открыток ,я вас добавила в подписку))
Спасибо!А где же его взять-рейтинг большой,я не так давно на КС, но у меня уже три удачные продажи,три положительных отзыва,это же уже хорошо,на счет открыток с изображением вашего малыша и Деда мороза- обращайтесь,первому заказчику сделаю скидочку!