Пацака-задирака• 16 апреля в 16:07

А нормально ли, если подросток слушает

Рэп на русском с кучей отборного мата?
БоВжеВільна• 16 апреля в 16:09
Нормально слушать с рядовым матом.

рукиЖимолости• 16 апреля в 16:10
Нет, но мы тоже разное слушали. Но сейчас русское слушать это фу, хуже чем с матами.
Оябунчик• 16 апреля в 16:13
Ответ длярукиЖимолости
А писать на советчице на русском не «фу»))) двойные стандарты
Морковна• 16 апреля в 16:13
оспади, я в свое время Мальчишник слушала и Сектор Газа.
220В• 16 апреля в 16:13
Рэп, особенно русский, особенно с кучей матов - это печаль
Мастер Пис• 16 апреля в 16:15
Ответ дляОябунчик
Этадругое)
БолеИменее• 16 апреля в 16:19
іноді включаю Ленінград ’Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком’ або ’Бабалайка’ (Как же хочется порой вечером, придя домой, Як же хочеться часом увечері, прийшовши додому,
Снять с себя рубаху и послать всё нахуй)

Семенівни сусідка• 16 апреля в 16:21
Ну дурачок якийсь, що ж поробиш. Що виросло те виросло. Може змінить оточення і щось цікавіше стане слухати, а може так і буде дурачком.
Вишня на торті• 16 апреля в 16:23
Если это Кровосток, то нормально.
Чарочка діда• 16 апреля в 16:41
Ответ дляМорковна
Я тоже Сектор слушала. И ГО.
рукиЖимолости• 16 апреля в 16:41
Ответ дляОябунчик
Тоже фу. Но от моей писанины на русском русские музыканты не зарабатывают. У меня есть некоторая музыка в записи, которую можно слушать не онлайн, но мне неприятно, не могу их слушать. Так же и раша фильмы не могу смотреть. А писать и говорить по украински многим русскоязычным еще сложно. Я из Кривого Рога, у нас никогда не говорили на украинском. Кстати украинский выучила, но часто на автомате пишу и говорю как раньше.
рукиЖимолости• 16 апреля в 16:43
Ответ дляЧарочка діда
Я тоже Сектор слушала. И ГО.
Я даже до войны их слушала очень много. И Ленинград еще сюда же и Дягилеву.
Цикавенная• 16 апреля в 16:44
Ответ длярукиЖимолости
Вы или трусы оденьте,или крестик снимите.
Двойные стандарты.
Цикавенная• 16 апреля в 16:45
Двуличные вы все....
Чарочка діда• 16 апреля в 16:46
Ответ длярукиЖимолости
Не, я слушала в конце 80х- начале 90х
рукиЖимолости• 16 апреля в 16:46
Ответ дляЦикавенная
Двойные стандарты.
Как скажете ) Я не хочу своими просмотрами или прослушиваниями поднимать им кассу. Это всего лишь мое мнение.
Тень льва• 16 апреля в 16:49
Без мата нормально. С матом нет..я сама слушаю русскую музыку.
Тень льва• 16 апреля в 16:50
Ответ длярукиЖимолости
Я дягилеву лет 30 назад слушала тоже)
Тень льва• 16 апреля в 16:51
Ответ дляМорковна
А Дубовый гай?)

Бюст Березуцкого• 16 апреля в 17:50
А ви якою мовою пишете? Які батьки, такі і діти.