Сегодня я не я• 16 апреля в 17:31

Яйца освященные куда деваете, которые не съели?

Коник-стрибунець• 16 апреля в 17:31
20 шт варила, вже давно всї поїли.

Шалена красуня• 16 апреля в 17:32
Ви про курячі?
Гладиолус• 16 апреля в 17:32
Почистить и вынести во двор ёжикам и бездомным собачкам.
Шалена красуня• 16 апреля в 17:32
Ответ дляКоник-стрибунець
20 шт варила, вже давно всї поїли.
Автор про інші
Борець за гаманець• 16 апреля в 17:32
висижуємо
Цветов Мне срочно• 16 апреля в 17:33
Еще в понедельник в салат пошли. Ваши наверное уже и правда ежикам лучше, почти неделя прошла.
Коник-стрибунець• 16 апреля в 17:36
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та нічого, от Лавлавлав писала, що тиждень тримає варені яйця, щоб на поминальні поїсти.

Я тут с краю постою• 16 апреля в 17:36
Я сварила 8 штук, сьели за 2 дня
Ні за холодну воду• 16 апреля в 17:38
На мусорку
Баба на горошині• 16 апреля в 17:39
сьели еще в первый день, 5 штук покрасила, нас 3е)
Білка в колесі• 16 апреля в 17:40
Бабки кажуть що потрібно таке прикопувати десь під деревами де люди не ходять.
Пампушечка• 16 апреля в 17:40
Сколько вы их тащили святить, что съесть не смогли
Дуже чужа• 16 апреля в 17:41
Сколько Вы святили? Мы 12 штук, нас в семье трое, тремя из них сестру угостила. Люблю вареные яйца, правда, всмятку люблю, а для покраски вкрутую варим, они не такие, но все равно поели.
Кудряшка Сью• 16 апреля в 17:41
сколько у вас тех яиц?? сделайте салат с редиской или потрите с плавлеными сырками и чесночком
Вареничніца• 16 апреля в 17:41
Пташкам покришіть.
Ну можна назад курам покриши))
Техпаспорт на медузу• 16 апреля в 17:44
Ответ дляКоник-стрибунець
20 шт варила, вже давно всї поїли.
А я 4
Не освящаю)
Пампушечка• 16 апреля в 17:48
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я 4
Не освящаю)
Я тоже 4, потому что нашла 4 наклейки с прошлого года, а покупать лень уже идти было.
Швидкоруч• 16 апреля в 17:53
Если хранить в холодильнике,то можно еще есть их. Сделайте салат,крабовый например или оливье)) или свой любимый)
А еще можно пирожки с луком и яйцами)) как раз на поминальный день!
Верочка 100%• 16 апреля в 17:56
Для чего их в таком количестве красить, если знаете, что не съедите?

Советчица Года• 16 апреля в 18:09
В салат
Svitlo_• 16 апреля в 18:28
Мені цікаво скільки ви їх святили? Бо ми ніколи більше 5 не несли до церкви. Ми завжди в середу варили щавлевий борщ з залишками яєць.
Дівчина заглядєніє• 16 апреля в 19:28
Ответ дляПампушечка
В мене теж з минулого року лишалися наліпки)
Я вчора останні 4 яйця в кіш додала, про всяк випадок пройшли термообробку.
Любовь Калистратовна• 16 апреля в 19:29
Варю и святили столько, сколько съездим за два дня. Не стоит вопрос с утилизацией.
автор Сегодня я не я • 16 апреля в 19:49
Ответ дляПампушечка
я 6 шт, но гости принесли 20 шт
Пригощаю кашею• 16 апреля в 20:42
Выбросить да и всё
Дівчина заглядєніє• 16 апреля в 23:04
Якщо є власний город, можна на ньому закопати. Колись таке читала.