Сегодня я не я• 16 апреля в 17:31
Яйца освященные куда деваете, которые не съели?
Шалена красуня• 16 апреля в 17:32
Ответ дляКоник-стрибунець
20 шт варила, вже давно всї поїли.
Автор про інші
Цветов Мне срочно• 16 апреля в 17:33
Еще в понедельник в салат пошли. Ваши наверное уже и правда ежикам лучше, почти неделя прошла.
Коник-стрибунець• 16 апреля в 17:36
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та нічого, от Лавлавлав писала, що тиждень тримає варені яйця, щоб на поминальні поїсти.
Білка в колесі• 16 апреля в 17:40
Бабки кажуть що потрібно таке прикопувати десь під деревами де люди не ходять.
Дуже чужа• 16 апреля в 17:41
Сколько Вы святили? Мы 12 штук, нас в семье трое, тремя из них сестру угостила. Люблю вареные яйца, правда, всмятку люблю, а для покраски вкрутую варим, они не такие, но все равно поели.
Кудряшка Сью• 16 апреля в 17:41
сколько у вас тех яиц?? сделайте салат с редиской или потрите с плавлеными сырками и чесночком
Техпаспорт на медузу• 16 апреля в 17:44
Ответ дляКоник-стрибунець
20 шт варила, вже давно всї поїли.
А я 4
Не освящаю)
Пампушечка• 16 апреля в 17:48
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я 4
Не освящаю)
Я тоже 4, потому что нашла 4 наклейки с прошлого года, а покупать лень уже идти было.
Швидкоруч• 16 апреля в 17:53
Если хранить в холодильнике,то можно еще есть их. Сделайте салат,крабовый например или оливье)) или свой любимый)
А еще можно пирожки с луком и яйцами)) как раз на поминальный день!
Верочка 100%• 16 апреля в 17:56
Для чего их в таком количестве красить, если знаете, что не съедите?
Дівчина заглядєніє• 16 апреля в 19:28
Ответ дляПампушечка
В мене теж з минулого року лишалися наліпки)
Я вчора останні 4 яйця в кіш додала, про всяк випадок пройшли термообробку.
Любовь Калистратовна• 16 апреля в 19:29
Варю и святили столько, сколько съездим за два дня. Не стоит вопрос с утилизацией.
Сегодня я не я
• 16 апреля в 19:49
Ответ дляПампушечка
Сколько вы их тащили святить, что съесть не смогли
я 6 шт, но гости принесли 20 шт
Дівчина заглядєніє• 16 апреля в 23:04
Якщо є власний город, можна на ньому закопати. Колись таке читала.