Янка-угомонись• 16 апреля в 17:52
А вы видели новую песню Златы?
Напоминает что-то не могу понять что.
Не нравятся эти восточные мотивы, это сейчас мода такая? Не могу понять, у нас что своего нет, что мы обращается за вдохновением на восток?
У меня кстати видимо какая-то проблема с детства, все что связанно с Муслимами, востоком вызывает глубочайшее отторжение
Помню все этих мерзких турков и иранцев в НАУ
Что-то завело меня не туда
В топе тема про девочку из Германии и Мухамеда и у Златы песня новая, с четким посылом на восток
Что-то завело меня не туда
Янка-угомонись
• 16 апреля в 17:52
Так вот с этими иранцами турками все наши девочки ходили, не могу понять почему
Янка-угомонись
• 16 апреля в 17:53
Ответ дляПожмаковна
Хоть название скажите, чтоб можно было погуглить
Королева драмы
Если сможете сюда добавить будет супер
У меня почему-то не получается
Если сможете сюда добавить будет супер
У меня почему-то не получается
В курсі діла• 16 апреля в 17:53
Ответ дляБавовнятко
Кто такая эта злата?
Та, что была Инна, но захотела стать Златой
В курсі діла• 16 апреля в 17:54
Ответ дляЖивунаБагамах
Знать бы кто такая Злата
Та, что была Бордюг, но стала Огневич
ЖивунаБагамах• 16 апреля в 17:54
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, да. Для меня всегда это было дичью. Не понимаю как эти черномазые могут нравится.
Янка-угомонись
• 16 апреля в 17:54
Злата огневич
Песня королева драмы
Она там секси конечно и двигаться наконец-то стала лучше, ща столько то лет
Но вот эти ее образы, она как то и макияжу стала делать восточные
Песня королева драмы
Бавовнятко• 16 апреля в 17:54
Ответ дляВ курсі діла
Понятия не имею
Бавовнятко• 16 апреля в 17:55
Ответ дляВ курсі діла
Та, что была Бордюг, но стала Огневич
Все равно не знаю
Янка-угомонись
• 16 апреля в 17:56
Ответ дляЖивунаБагамах
Я такое отторжение всегда испытывала
Когда то в клубе юная пьяная поцеловалась с иранцем, до сих пор мутит при воспоминаниях, с прошло больше 20 лет
Вот фуфуфу
Оправдываю себя только тем что пьяная была, и то это не оправдание
Вот фуфуфу
Я натуралка• 16 апреля в 17:57
Не знаю Злату. Но нравится Златенция. Но почему-то скрывает откуда она. Понятно что где-то со стран СНГ
Янка-угомонись
• 16 апреля в 18:00
Короче, опять попробовала добавить песнь не выходит
Как вы добавляете, девочки?
Янка-угомонись
• 16 апреля в 18:00
Ответ дляЯ натуралка
О я и не слышала никогда
Это что-то рашисткое?
Пожмаковна• 16 апреля в 18:01
Ответ дляЯнка-угомонись
Королева драмы
Если сможете сюда добавить будет супер
У меня почему-то не получается
Если сможете сюда добавить будет супер
У меня почему-то не получается
Добавить не могу
Чем она вас так триггернула? Песня и песня, смысл прикольный, музыка органично. Восточные мотивы скорее сказки Шахеризады напоминают, никакого криминала
Кондуктор трамвая• 16 апреля в 18:01
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну ради справедливости, большинство чернокожих людей брезгуют светлокожими. Говорят что от нас вонючий запах гнилого мяса.
Наверное так природа придумала, чтобы не было смешения рас.
Лівий Локіть• 16 апреля в 18:01
Ответ дляЯнка-угомонись
Злата огневич
Песня королева драмы
Может чурку нашла, любофффф
Томатико• 16 апреля в 18:02
Ответ дляЯ натуралка
Она из Запорожья вроде бы ..
Лівий Локіть• 16 апреля в 18:03
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю такого, наоборот чернокожие любят светлокожих) как мухи на мед
Янка-угомонись
• 16 апреля в 18:03
Ответ дляПожмаковна
Добавить не могу
Не знаю чем
Вот этой восточностью наверное
Мне это все с возрастом стало как-то мерзко, перестала в турцию и Египет ездить, это ж ужас как эти мужики смотрят, и пристают в наглую
Но опять, же это мои внутренние тараканы и комплексы
Там у Златы в комментиричх пишет про кажанну (до сегодня и не слышала) послушала песню магия, очень свежо, даже себе в плей-лист добавила
Вот этой восточностью наверное
Коленная ложечка• 16 апреля в 18:04
Она еще поет? Я думала, что она соска какого-то женатого депутата. Помню 1 песню про Зозулю и невнятную песню на Евровидении. Когда был отбор в этом году, удивилась ее присутствию в жюри. Но на фоне старой жилистой обезьяны Злата конечно выглядела как Барби
Все возможно• 16 апреля в 18:04
Что за песня , не слежу за ее творчеством, восточную музыку и мотивы обожаю
Янка-угомонись
• 16 апреля в 18:04
Ответ дляКондуктор трамвая
А китайцы кстати потом не воняют вообще, и вроде волос на теле нет
А я кстати слышала что трупом мы воняем китайцам
Янка-угомонись
• 16 апреля в 18:05
Ответ дляВсе возможно
Королева драмы
Кондуктор трамвая• 16 апреля в 18:05
Ответ дляЛівий Локіть
Откуда вам знать? Вы жили в их социуме? Я 5 лет жила в ЮАР. Прекрасно знаю отношение чернокожих к белым.
Лівий Локіть• 16 апреля в 18:06
Ответ дляКоленная ложечка
А что за жилистая обезьяна? 🙉
Янка-угомонись
• 16 апреля в 18:10
Ответ дляКондуктор трамвая
Я про Черных слышала, что для них это долг и честь обмануть надурить белого
Чем лучше и выгоднее надурил тем больше молодец
Коленная ложечка• 16 апреля в 18:06
Ответ дляЛівий Локіть
Это пчелы на мед. Мухи как бы не на мед
Лівий Локіть• 16 апреля в 18:09
Ответ дляКондуктор трамвая
Та ладно, у них «высший пилотаж» жениться на белой. Комплексы у них. Обожают особенно блондинок. У love love love не складывалась личная жизнь, а приехал африканец и вуаля…