Янка-угомонись• 16 апреля в 17:52
А вы видели новую песню Златы?
Напоминает что-то не могу понять что.
Не нравятся эти восточные мотивы, это сейчас мода такая? Не могу понять, у нас что своего нет, что мы обращается за вдохновением на восток?
У меня кстати видимо какая-то проблема с детства, все что связанно с Муслимами, востоком вызывает глубочайшее отторжение
Помню все этих мерзких турков и иранцев в НАУ
Что-то завело меня не туда
В топе тема про девочку из Германии и Мухамеда и у Златы песня новая, с четким посылом на восток
Что-то завело меня не туда
Янка-угомонись
• 16 апреля в 18:07
Ответ дляЛівий Локіть
А что за жилистая обезьяна? 🙉
Ага точно
Я давно это все не смотрю, кто же это
Руслана наверное?
Я давно это все не смотрю, кто же это
Руслана наверное?
Янка-угомонись
• 16 апреля в 18:09
Ответ дляЛівий Локіть
Та ладно, у них «высший пилотаж» жениться на белой. Комплексы у них. Обожают особенно блондинок. У love love love не складывалась личная жизнь, а приехал африканец и вуаля…
Я думаю это стереотип
Дети мулаты сильно потом страдают в школе, они ни к тем, ни к другим
Коленная ложечка• 16 апреля в 18:09
Ответ дляЛівий Локіть
А что за жилистая обезьяна? 🙉
Была там одна такая, пиарила Лелеку
Кондуктор трамвая• 16 апреля в 18:10
Ответ дляЛівий Локіть
Это ТУТ они на белых женятся чтобы пристроиться получше. В африканских странах белых презирают.
Янка-угомонись
• 16 апреля в 18:14
Я кстати с возрастом заметила что характер у меня хуже и хуже
Все раздражают
Арабы и муслимы это вообще без слов,
Черные все ноют про расизм и рабство уже сколько лет
Вон евреи и азиаты что-то не ноют про расизм а делают что-то
Евреи тоже раздражают
Блин про евреев нельзя
Я думаю как до бабки доживу, буду сидеть на лавке и всех материть
Пока мне нравятся только как раса китайцы, некоторые белые нации
Все раздражают
Арабы и муслимы это вообще без слов,
Евреи тоже раздражают
Блин про евреев нельзя
ЖивунаБагамах• 16 апреля в 18:14
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну ради справедливости, большинство чернокожих людей брезгуют светлокожими. Говорят что от нас вонючий запах гнилого мяса.
Наверное так природа придумала, чтобы не было смешения рас.
Наверное, это природное явление.
Леплю из пластилина• 16 апреля в 18:23
Ответ дляЯнка-угомонись
Так вот с этими иранцами турками все наши девочки ходили, не могу понять почему
Бо лапшу на вуха вони класно вішали, язик без кісток і безкінечно розповідають яка їх обраниця красива. А наші голодні на компліменти, за той комплімент готові були сосати сутками.
У нас в гуртожитку багато були сирійців та іорданців. Дівчата бились за тих арабів , а вони всі довчились, поїхали на родіну і одружились на своїх жінках яких їм вибрали батьеи ще з дитинсва.
Леплю из пластилина• 16 апреля в 18:26
Ответ дляЯнка-угомонись
А китайцы кстати потом не воняют вообще, и вроде волос на теле нет
А я кстати слышала что трупом мы воняем китайцам
Ага і всі кииайці просто мріють хоча б раз переспати з європейкою. У них це прям ціль
Заела_пластинка• 16 апреля в 18:31
Є в неї голос, зовнішність, але немає харизми та хорошого репертуару, щоб запам’ятовувся і хотілось додати в плейлист. Таке все прісне, одноманітне, тривіальне і байдужо нецікаве, на жаль. Як на мене, дещо недооцінена співачка в Україні.
Ця пісня, яку ви чомусь не заватажили, авторко, теж ну далеко не топ.
Янка-угомонись
• 16 апреля в 19:25
Ответ дляЧу Ча
Мне песня напомнила Николь Шерзингер
О спасибо вам, а я все не могла понять что напоминает
Янка-угомонись
• 16 апреля в 19:27
Ответ дляЗаела_пластинка
Дякую що додали пісню, в мене щось не вистачає скіллів 🙈😂😂
Так я ж і пишу, що не дуже пісня.
Їй треба хороша команда, і щоб тексти в медику написали, то і буде супер
Раніше вона рухалася не дуже, а ось в цьому відео вже краще
Так я ж і пишу, що не дуже пісня.