Кусюче сонечко• 16 апреля в 18:34
Радость на старости лет.
Что-то меня перемкнуло. Хочется яркую футболку, джинсовый комбинезон и короткие вельветовые шорты. Прям не могу так хочу. Но понимаю чьо уже давно не молода. Переживаю не смешно ди будет смотреться такая одежда на старухе? 40 лет.
Диверсификация• 16 апреля в 19:34
Представьте что по улице идет старуха 40 лет как вы говорите, в этом - ваша реакция? Вы хватаетесь за голову, хохочите или снимаете ее и отправляете в модную полицию? Нет, вам пофиг. Точно так же всем пофиг на вас будет. А если вам это доставит радость, не вижу повода себе отказывать
Гола з конопель• 16 апреля в 19:37
та якби вже в 40 років почих хто що подумає
ну буде ще одна тема на порадниці максимум
Оля_с_киркою• 16 апреля в 19:42
Ответ дляКусюче сонечко
Ну яркую как-то немного боязно)
Странная вы
Туфли в чешуе• 16 апреля в 19:48
Та зачем же вы пишете такие грубые слова?
Понятно, что это типа стеб, самоирония. Но недалекие так и думают потом, что 40 это финиш
Допоможіть знайти• 16 апреля в 19:54
Будет смотреться именно как последний шанс. Как раньше гипюровые кофточки в обтяжку
Нашли в капусте• 16 апреля в 19:56
Это начало конца, потом будут постриженые волосы под шапочку покрашеные в вишневый цвет.
Шлях до зірок• 16 апреля в 19:58
Ответ дляТреба підробіток
Если в вас не 150 кг, то думаю отлично. Хотя, много людей без комплексов сейчас.
Думаете на 80 будет норм? 😅
Кракадэ• 16 апреля в 21:03
Ответ дляparele
Я в свои 53 не считаю себя старухой, ношу и комбинезон джинсовый, и шорты, и футболки яркие. Вообще фиолетово, кто там что подумает.
Респект.
Все буде Україна• 16 апреля в 21:09
Ответ дляMacOS-ница
Позволяет ли фигура - еще более субьективное мнение чем возраст) тут думаю, бессмысленны любые советы, так как кому то искренне будет казаться что внешность, фигура и состояние кожи еще очень даже норм, а у другого взгляд на эту самую фигуру будет совершенно противоположный. Так что если автору самой некомфортно то и не надо надевать, ни в 40, ни в 30, никогда, а если чувсьвует себя ок то почему нет.
А Вы согласны, что большинство себя необьективно оценивает? Вот у меня, например, целлюлит-и я не буду выставлять себя в короткой юбке. Когда было поменьше-могла носить те же шорты. Или есть шрам от операции-и я давно одела цельный купальник. А другие идут с вывешенным из штанов жиром-и самая красивая в своих глазах. Смешно.
MacOS-ница• 16 апреля в 21:18
Ответ дляВсе буде Україна
так по большому счету, то объективности в этом вопросе и не существует. Вам целлюлит и жир - ужас, а людям из определенных стран это прям идеал красоты. Молчу уже про красавиц изображенных на всемирно известных полотнах. Поверьте, как бы вы не оделись, найдутся люди которм ваш лук покажется смешным, нелепым, некрасивым. Так что тут только ориентироваться на собственный вкус и видение прекрасного, а не стремиться кому-то понравиться.