Аноним• 24 ноября 2012
Совсем нет продаж. Может покритикуете?
Товар вроде неплохой, хоть и БУ, но никто даже не спрашивает!
Mango_Apple• 24 ноября 2012
рейтинга нет, у таких редко покупают, тем более сейчас и с высоким рейтингом кидают.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4314858.html - захожу по ссылке в галерею, вижу свои фотографии, то есть свою галерею, а не вашу
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Автор, рейтинг у вас маленький для начала...
я пришла на сайт в один день с подругой, рейтинг у обеих по нулям был, она косметику продает и разные вещи (больше новые)...Но у нее за 20 дней уже 15 продаж, а у меня ни одной...Значит, не в рейтинге дело. Может, товар не ходовой или дорого продаю...
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляWelcome
ужас, а как так получилось??!
Аноним• 24 ноября 2012
все к праздникам запасаются другими товарами, не в обиду - не до бу вещей сейчас. чуток попозже будет и у вас торг.
Аноним• 24 ноября 2012
дорого для б/у, а б/у это всегда риск, на фото видно, что вещи приличные и не потёртые, но всё равно дорого, если фотографируете на фоне комнаты, постарайтесь минимизировать предметы на заднем плане. Вроде в квартире всё у Вас прилично и чисто, но всё равно лучше чтоб на фото была только вещь которая продаётся.
Аноним• 24 ноября 2012
У вас жуткие фото
Фото надо делать на одногордном светлом фоне
А вся эта пестрота на заднем плане- просто убожество
Без обид- совет профессионала
Аноним• 24 ноября 2012
Да нормальные у вас цены. Думаю дело в рейтинге. Понимаете покупка б.у вещей это риск, и не кто не хочет рисковать первым.
Ответ дляellen_85
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-104881.html - поменяйте вот на эту, так вроде правильнее будет
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
и цены для б,у дорого.
Просто жаль продавать вещи купленные только в прошлом году за 700-900 грн сейчас по 100... Фото качества не передает, придется наверное отглаживать, надевать на себя и устраивать фотосессию. Или забить и отдать за бесценок, хоть место в шкафу появится!
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, учту!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Девочки, а меня покритикуете? А то сама высказываюсь, а у самой небось...
Глнунула ваш ассортимент, помоему как раз то что любят наши форумчане. Дешево и сердито. Объяктивную оценку дать не могу, т.к не разбираюсь в дешевых вещах.
Ответ дляellen_85
Я изначально для рейтинга бу вещи, которые одевала один-два раза по 5 гривен продавала женские, детские чуть дороже, и то, покупатель не сразу находился :).
Аноним• 24 ноября 2012
Автор, но маркетинговый ход неплохой!

Вам 5 баллов по 5-ти бальной шкале
Заметьте, никто не нажимает Пожаловаться!

Вам 5 баллов по 5-ти бальной шкале
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
У вас жуткие фото
Без обид- совет профессионала
Даже не знаю, где найти в своей небольшой квартире свободный угол...((
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляellen_85
Если у Вас хорошая фигура, тогда делайте. Только запомните, чистые ноги, чистые руки, чистая комната на заднем плане. И не делайте фото юбки с верхом-лифчиком или фото кофточки в трусах. Фото будет оригинальным просмотры будут зашкаливать, покупок будет ноль.
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, но маркетинговый ход неплохой!

Вам 5 баллов по 5-ти бальной шкале

Ну я еще получу свое, наверное:))))
tatyakalina• 24 ноября 2012
Критиковать сложно, кому надо, тот купит, только вопрос, где те, кому надо?
Аноним• 24 ноября 2012
И - что это за заголовок- дизайнерская юбка?
Кто тот никому не известный дизайнер, юбку которого- бу - Вы имеете наивность продать за 350 гривен
Если это звучное имя- вынесите его в заголовок и в тексте напишите
Но никто не купит эту юбку за такие деньги- уж поверьте
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня всегда все чистое:)))) насмешили))