Оце фіфа• 16 апреля в 23:35
Кто в Киеве, у вас повысилась тревожность последний месяц?
Появилось ощущение какой-то нереальности, а со вчера появился страх засыпать, боюсь не проснуться. Напряжение было на прошлой неделе, а сейчас страх просто, будто все вокруг уже симуляция какая-то настолько высокая тревожность
Оце фіфа
• 16 апреля в 23:36
Можете рука лицо не ставить?!, этим вы меня в депрессию погружаете
Ксерокопия ночи• 16 апреля в 23:37
Вас це не обходить. Займіться здоров´ям власної нервової системи
Твердая валюта• 16 апреля в 23:37
Я несколько месяцев уже не в Киеве, а все равно тревожность не прошла, аж приступами иногда. Пульс стучит, в голове туман, сильный страх. Мы уже все такие, кроме самых крепких, ну или самых глупых..
Берегите себя, будьте внимательнее.
Оце фіфа
• 16 апреля в 23:38
Господи, какие злые люди. Ушла спать. Не хочу снова читать этот негатив.
Обращеница• 16 апреля в 23:38
Не то слово,я черниговчанка,тревожность зашкаливает так что хочется орать постоянно и по любому поводу
Твердая валюта• 16 апреля в 23:39
Ответ дляОбращеница
Я на детей орала часто, они тоже(
У вас именно с тревожностью связано?
Обращеница• 16 апреля в 23:40
Ответ дляТвердая валюта
Я на детей орала часто, они тоже(
У вас именно с тревожностью связано?
Началось недавно с пролётами шахедов
Госпожа_тамагочи• 16 апреля в 23:54
Ответ дляЗамріяна
Заснуть и не проснуться это лучший исход
Удалено администрацией...
Ко ко Шарік• 16 апреля в 23:57
Ответ дляОце фіфа
Нет. Мне не нравится, что в тревогу нереально попасть на другой берег. Бісить прям
Стебель березы• 16 апреля в 23:59
Продавчиня кіз• 17 апреля в 00:18
Ответ дляСтебель березы
Оцените тревожность судя по ценам на оренду . Киев самый ’ не тревожный’ даже Ужгород перегнал)))
Разберемся
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля в 00:21
Ответ дляЗамріяна
Упустили момент. Надо было зимой в лес идти гулять, на мороз. Вот точно бы не проснулись.
Но на самом деле вы этого не хотите, а просто показательно страдать и выжимать эмоции сочувствия хотя бы из анонимов
Я в Днепре, после прошедших суток, тем более вечером опять прилетело я не могу уснуть, вот сижу всякую ерунду листаю. Хотя весь день голова как в тумане была, меня прям штормило, так спать хотела. Специально вечером бутылку пива выпила в надежде вырубиться...чувствую поможет только кирпич на голову.
Потішаюся• 17 апреля в 01:09
Ответ дляСтебель березы
23000 это сколько комнат? Может свою сдать)
Карамбулкул• 17 апреля в 06:21
Ответ дляОце фіфа
Мне муж купил гидазепам, с ним легче.
Тревожность повысилась, хоть света стало больше и обстрелов меньше.
Карамбулкул• 17 апреля в 06:22
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
И укатил снова в турне. Дурне поехало в турне. Как все предсказуемо.
Черпак_для_фантазий• 17 апреля в 08:11
Мені останній місяць стало спокійніше саме в питанні війни. Тому що останній обстріл був перед вчорашнім давно. Тобто була довга перерва.
Видихнула навпаки.