Я такая - жду трамвая• 16 апреля в 23:38

Вам нравится продолжительный секс?

Или я одна, кому не нравится?
Недавно был 40 минут. Муж поверил в себя, а я тааак устала. Интересно было первые минут 20, а дальше уже все - ноги занемели, поясница болит. Короче, не кайф
Мию вікна у мороз• 17 апреля в 00:02
Ответ дляОцененная
Ти ще тут, вождь інцелів?
Ты думала селфи выложишь и все разбегутся? 🤣🤣

Оцененная• 17 апреля в 00:01
Ответ дляМию вікна у мороз
Ану витягни руку зі штанів, не попадаєш по клаві.
Мию вікна у мороз• 17 апреля в 00:02
Ответ дляОцененная
Скучно с тобой, глаза закрываются, спать хочу
Оцененная• 17 апреля в 00:03
Ответ дляМию вікна у мороз
Вали вали, тут форум для жінок, а не для одноруких бандитів.
Морожена_курка• 17 апреля в 00:03
Лучше несколько подходов ,чем мурыжиться по часу .
Мию вікна у мороз• 17 апреля в 00:06
Ответ дляОцененная
Не путай женщин с обозленными тетками как ты! Попроси админов чтобы паспорт перед входом проверяли 🤣
Стріляний птах• 17 апреля в 00:12
Ответ дляМию вікна у мороз
Нормальные девушки с мужьями спят в это время, а не просиживают свою жопу на форуме
У нормальных девушек мужья уже спят. А не на женских форумах сидят

Телефон Рубика• 17 апреля в 00:17
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он мне перед процессом объявил что хочет подольше, специально местами тянул резину
Сказать можно что угодно. Но когда реально есть желание и возбуждение, секс редко длится дольше 15 минут.
как тебе такое илон маск• 17 апреля в 00:33
Просто логическое умозаключение: если мужчина долго не заканчивает, значит либо ему не нравится, либо у него физиологические проблемы, либо он это делает не для себя, а для партнерши (еще хуже - синдром отличника). Я не права?
Оцененная• 17 апреля в 00:34
Ответ длякак тебе такое илон маск
Є ще варіант - дрочер, коли довго жінки не було, але з часом вони ніби перелаштовуються.
Донька подруги• 17 апреля в 00:40
Прикол- только тему для взрослых создали, и все местные дрочеры зашли, пофантазировать😁
Куплю орехи• 17 апреля в 00:43
40 хвилин це багато, для мене оптимально 10-15, максимум 20 і потім краще ще повторити.
как тебе такое илон маск• 17 апреля в 00:44
Ответ дляОцененная
Хм, ну кстати да. Кстати, вот реально замечала, что у мужчин, которые прям много мастурбируют, такое есть. И секс долгий с ними. И ощущение какого то прям бицепса у них там. Накачанный орган Смешно, но и правда так. Хотя с такими чаще больно, чем приятно.
Ванна Тазиковна• 17 апреля в 01:20
40 минут это обычный, продолжительный ну хотя бы от двух часов.