Ковбой Хагис• 17 апреля в 14:53
Підкину Вам фільмів
Старенькі ( не на слуху ) фільми
Світло у темряві 1992
Той, що занепав 1998
Серця в Атлантиді 2001
Місце у серці 1984
Діліться і ви хорошими старими фільмами
Світло у темряві 1992
Той, що занепав 1998
Серця в Атлантиді 2001
Місце у серці 1984
Діліться і ви хорошими старими фільмами
Ковбой Хагис
• 17 апреля в 14:54
Ответ дляДама_с_караваем
Мосты округа Медисон
Дякую, цей знаю хороший
Аленький носочек• 17 апреля в 14:56
Ответ дляКринжова баба
а можно новых сериалов?
пж
Желательно детективных 🙂
Дама_с_караваем• 17 апреля в 14:59
Ответ дляКринжова баба
а можно новых сериалов?
пж
Чужестранка 8ой сезон выходит
Медленные лошади недавно новый сезон вышел
The Night Agent тоже 3ий, кажется, сезон вышел
Бриджертоны (куда ж без них))) новый сезон.
The Last of Us зимой второй сезон был
Что-то там из серии Игры престолов было тоже зимой. И обещают продолжение основного сериала.
Декстер вышел новый сезон.
The Last of Us зимой второй сезон был
Декстер вышел новый сезон.
Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 14:59
Большой побег (1963)
В ходе Второй мировой войны группа союзных военных - представителями США, Великобритании и Канады, плененных немецкими силами, разрабатывают и выполняют смелый план массового бегства из немецкого концлагеря. Их цель - освободиться из захвата врага, преодолев многочисленные препятствия и риски, чтобы вновь присоединиться к борьбе против нацистов. Этот фильм иллюстрирует храбрость, изобретательность и решимость военнопленных, стремящихся к свободе в самых трудных обстоятельствах....
Фильм на реальных событиях.
Дама_с_караваем• 17 апреля в 14:58
Ответ дляАленький носочек
Желательно детективных 🙂
True Detective 4 сезон вышел
ПочтальЁнша• 17 апреля в 15:01
Ответ дляДама_с_караваем
True Detective 4 сезон вышел
Мой_ужин• 17 апреля в 15:01
Ответ дляАленький носочек
Желательно детективных 🙂
Передмістя, 1989 р іронічний детектив
Остання вечеря, 1995р( саме цього року випуску), іронічний трилер
Реанимация• 17 апреля в 15:01
Ответ дляМания-Величия
ого, яка давнина
Новые и так все знают,
Поэтому автору Спасибо!
Мона_Лиса• 17 апреля в 15:03
Я недавно посмотрела ’ у меня очень плохое предчувствие’ . Такие отзывы хорошие и многие советовали его. Ну что я могу сказать- несусветная чушь и бред. Может я чего-то не понимаю , но это шесть часов , потраченых зря. И эти матюки к месту и не к месту, невозможно слушать
Дама_с_караваем• 17 апреля в 15:04
Ответ дляПочтальЁнша
Точно) только не в 23, а зимой 24го))
Я просто только первые 2 сезона смотрела, сейчас вот 3ий включила)
Кринжова баба• 17 апреля в 15:04
Ответ дляМона_Лиса
Я смотрела в укр озвучке, без матов.
Мона_Лиса• 17 апреля в 15:05
Ответ дляКринжова баба
Я смотрела в укр озвучке, без матов.
Вам понравился?
Мой_ужин• 17 апреля в 15:05
Ось ще, на реальних подіях вчора тут на порадниці побачила- дуже класний, Тільки не без моєї доньки (1991) про шлюб американки з Мухамедом
Кринжова баба• 17 апреля в 15:06
Ответ дляМона_Лиса
Вам понравился?
Глобально серее да чем нет, хотя фильм очень своеобразный
Дама_с_караваем• 17 апреля в 15:07
Ответ дляМона_Лиса
Вы, наверное, смотрите в переводах)
В оригинальных дорожках англоязычные фильмы очень часто и есть с матами. В смысле, мы не материмся, мы на нем разговариваем) просто при переводах иногда переводят, иногда нивелируют.
Мона_Лиса• 17 апреля в 15:07
Ответ дляМой_ужин
Я книгу читала’ только с дочерью’. Классная, оч понравилась. про брак с арабом.Наверное, фильм по этой книге
Мастер Пис• 17 апреля в 15:09
Помню на 1+1 смотрела с Томом Хэнксом фильм Предместье 1989 года, немного кринжовый такой, но надо пересмотреть, вспомнить детство)
Рожайтретьего• 17 апреля в 15:09
Ответ дляДама_с_караваем
Чужестранка 8ой сезон выходит
The Last of Us зимой второй сезон был
Декстер вышел новый сезон.
The Last of Us зимой второй сезон был
Декстер вышел новый сезон.
Чужестранка щось цей сезон так собі. Сьогодні наче 7 серія вже має вийти
Мой_ужин• 17 апреля в 15:11
Ответ дляМона_Лиса
так, фільм про це, але він іранець, її чоловік, це треба як інструкцію переглядати перш ніж одружуватися з мусульманами
Мона_Лиса• 17 апреля в 15:09
Ответ дляДама_с_караваем
Вы, наверное, смотрите в переводах)
Ну да, дублированный смотрела. маты постоянно и в свадебной речи молодоженов
это прям очень кринж.
Рожайтретьего• 17 апреля в 15:11
А ще серіал Загадка трьох тіл. Ну я люблю таке нестандартне. З детективів найкращий для мене це Відділ К´ю.
Мона_Лиса• 17 апреля в 15:11
Я люблю скандинавские детективные сериалы, какой-то вайб у них классный)
Рожайтретьего• 17 апреля в 15:12
Ответ дляМона_Лиса
Так! Але от Міст мені не зайшов....