Ковбой Хагис• 17 апреля в 14:53

Підкину Вам фільмів

Старенькі ( не на слуху ) фільми
Світло у темряві 1992
Той, що занепав 1998
Серця в Атлантиді 2001
Місце у серці 1984

Діліться і ви хорошими старими фільмами
парИла я парИла• 17 апреля в 16:36
Ответ дляLizavel
Мотылек
Вымогательство ( классный триллер с красивыми видами)
Вымогательство плюсуюсь-очень поучительный, на реальных событиях

Lizavel• 17 апреля в 16:40
На удивление, очень понравились эти два индийских фильма; Дом Барута ( на реальных) и Видимость
Lizavel• 17 апреля в 16:40
Ответ дляпарИла я парИла
Не знала,что он на реальных событиях, спасибо
Мой_ужин• 17 апреля в 19:18
Ответ дляМастер Пис
Помню на 1+1 смотрела с Томом Хэнксом фильм Предместье 1989 года, немного кринжовый такой, но надо пересмотреть, вспомнить детство)
ой, он такой ржачный и класный, гляньте еще Остання вечеря, 1995 года с Камерон Диаз
Мой_ужин• 17 апреля в 19:24
Ответ дляОтчебучкина
мені 44 на мінуточку
средний возраст и 5й десяток не гарантирует мудрость
Дама_с_караваем• 17 апреля в 19:29
Ответ дляМона_Лиса
Ну да, дублированный смотрела. маты постоянно и в свадебной речи молодоженов это прям очень кринж.
Они реально так говорят)
Я смотрю фильмы в оригинале - давно уже даже не замечаю этого.