Все до блиску• 17 апреля в 18:09

Вот идеал женской красоты

Как по мне это идеал женской красоты. Разве не так?
Мастер Пис• 17 апреля в 19:08
Ответ дляГлаза_в_3_карата
2000 года рождения, уже депутатка, смешно. Еще и наркоманка
Ну, это золотой стандарт слуг, которых вы выбрали

Как_б_не_так• 17 апреля в 19:16
Прошмандовка, заплатив татусь і витяг з тюряги.
Просериарила молодость• 17 апреля в 19:28
Опудало пучеглазое
палка-копалка• 17 апреля в 19:37
Лицо сельское, простолюдина
Сарафанное радио• 17 апреля в 19:46
Нє, нє так
Чмоня якась
Ранковий базар• 17 апреля в 19:48
Норм ну не прям неземная красота
автор Все до блиску • 17 апреля в 19:49
Ответ дляСарафанное радио
Нє, нє так
Чмоня якась
Ну вам с весом 100 виднее

Сладко-соленая• 17 апреля в 19:54
Однозначно идеал. Ничего красивее ты еще сюда не тягал. Идеальная, рекордная непревзойденная красота.
Ты уже потеребонькал?
Контрольница• 17 апреля в 20:21
Ответ дляЯ тертий жук
Нет
Это не моя тема,но да ладно.Бывает
Робот Вертер• 17 апреля в 20:19
Ответ дляЯ тертий жук
Ну, она не сбежала, оказала первую помощь, вызвала полицию и скорую, оплатила лечение, урегулировала вопрос с компенсацией морального вреда.

Не вижу причин давать реальный срок. Условного вполне достаточно.
Вы серьезно? Добрая душа, посмотрим как вы заговорите, когда в вашей семье случится беда. Какое наказание будете требовать для преступника.
Як міряти?• 17 апреля в 20:59
Ответ дляЯ тертий жук

За такое должны давать согласно закону от 3 до 8 лет.
То, что не сбежала может быть смягчающим обстоятельством, но не означает, что условного вполне достаточно, особенно, что есть и отягчающие обстоятельства в виде наркотиков.
До тех пор пока суды будут выносить условные приговоры по подобным делам, а точнее безнаказанность - на дорогах будет и дальше происходить то, что сейчас происходит.
Молчалка• 17 апреля в 21:06
Для кого это идеал ?)
Сарафанное радио• 17 апреля в 21:54
Ответ дляВсе до блиску
Ну вам с весом 100 виднее
Чмоня, то ти про себе тему створила? А ніхто не оцінив? Ну, щоки в тебе заЧОтні, всі зацінили. Їж менше, бо тобі дійсно до сотки недалеко
Еталон, бл*
автор Все до блиску • 17 апреля в 21:54
Ответ дляСарафанное радио
Еталон, бл*
Фи ... Такой быть как ты.
Сарафанное радио• 17 апреля в 21:56
Ответ дляВсе до блиску
Фи ... Такой быть как ты.
Чмоня, я собі ціну знаю, а тобі, щоб підняти самооцінку, треба теми строчити. Невже все так погано? Уяви, що буде коли тобі 40+ буде!
автор Все до блиску • 17 апреля в 21:57
Ответ дляСарафанное радио
Да я понимаю что вам неловко. Успокойтесь. Вон Алена Алена выбилась в люди и норм.
Я тертий жук• 18 апреля в 01:47
Ответ дляЯк міряти?
Так ей и дали 5 лет. Прочитайте приговор.

А наркотики не подтверждены.
Я тертий жук• 18 апреля в 01:50
Ответ дляРобот Вертер
Да, я серьезно.
Когда в вашей семье случится беда - ваш сын собьёт человека, тогда и расскажите, на сколько лет вы его хотите посадить
Як міряти?• 18 апреля в 09:38
Ответ дляЯ тертий жук

А наркотики не подтверждены.
В том то и дело, что факт наркотиков в биологических материалах был установлен и не оспорен судом. Просто суд усомнился, что наличие наркотических веществ в ее биологических материалах являются доказательством того, что именно в момент управления транспортным средством она была под действием наркотического опьянения.
5 лет дали, но условно. От основного наказания суд ее освободил.

Я тертий жук• 18 апреля в 10:00
Ответ дляЯк міряти?
Условно - это не освобождение от наказания. Это решение суда, что исправление возможно за пределами тюрьмы + отсутствие общественной опасности со стороны обвиняемого.

Ок, я для вас переформулирую про наркотики. Не было доказано, что она находилась в состоянии наркотического опьянения. Она могла эту траву курить за три дня до аварии. Следы выводятся из организма в десятки раз дольше, чем действует вещество.
Як міряти?• 18 апреля в 11:32
Ответ дляЯ тертий жук

По результатам экспертизы было установлено, что обнаружены следы наркотиков. Кроме, этого врач обнаружила у нее визуальные признаки наркотического опьянения: покраснение белковой оболочки глаз, сухость во рту, подозрительность и т.д. Клиническая картина была запечатлена в соответствующем акте.
Так что, у меня вызывает сомнение, что она не была под действием наркотических веществ.
Условно это когда человека признают виновным, но вместо заключения ему дают испытательный срок с определенными обязанностями, то есть без пребывания в тюрьме, что не допустимо при таких правонарушениях.
В этой истории много вопросов к тому как суд исследовал результат экспертизы. Одни многоточия. Ждем продолжения.
Я тертий жук• 18 апреля в 16:18
Ответ дляЯк міряти?
А при каких правонарушениях допустимо условно в вашей трактовке - когда по газону прошел?
Если бы статья не позволяла назначить условный срок, его бы и не назначили.
Як міряти?• 18 апреля в 16:37
Ответ дляЯ тертий жук
Пусть для начала нормально исследуют экспертизу, а потом на основании этого применяют меру наказания.
Условно по моему мнению было бы допустимо если бы по результатам экспертизы не было наркотических веществ, а пострадавшая получила лёгкие травмы.
Робот Вертер• 18 апреля в 17:15
Ответ дляЯ тертий жук
Да, я серьезно.
Понятно. Вот все депуты так и думают как вы. Своих сыночек от тюрьмы спасают. А они потом остановки с людьми сносят.