Любительница• сегодня в 00:42

У кого умелые ручки? Кто то знает, как можно помочь такому материалу

Это лифчик, ткань гладкая и есть зацепки, можно как то, что то с этим сделать? Чтоб не так заметно было?
Заела_пластинка• сегодня в 00:43
На фото не зацепки, а пятна.

автор Любительница • сегодня в 00:43
Ответ дляЗаела_пластинка
На фото не зацепки, а пятна.
То зацепки в Реале
Заела_пластинка• сегодня в 00:43
Ответ дляЛюбительница
То зацепки в Реале
Да я верю, только без четкого фото что тут можно посоветовать?
автор Любительница • сегодня в 00:45
Ответ дляЗаела_пластинка
Четче будет возможность сделать через пару дней) а так, если пофантазировать на такой ткани зацепки как можно убрать? Или нереально
Заела_пластинка• сегодня в 00:48
Ответ дляЛюбительница
Автор, тут только пальцем в неб. Мне Ваш лиф похож на форменный лиф VK без косточек, в котором идет эластичная микрофибра натянутая на формовой пороллон. Если это так - можно маленькие растянуть во влажном виде по технике крест-накрест чтобы стянулись снова. Высохнет - еще больше втянутся без следов. Большие затяжки втягивать только тоненькой иглой. Большие затяжки даже после втягивания вовнутрь оставляют дырку снаружи в любом случае. Поэтому это сугубо индивидуально.
очки_ннадо• сегодня в 00:50
Руками и растяните, предварительно запихав нитку внутрь иголкой
автор Любительница • сегодня в 01:01
Ответ дляЗаела_пластинка
Надо будет попробовать что то из этого, спасибо!

автор Любительница • сегодня в 01:02
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо 🙏
Підмітайло• сегодня в 01:21
Ответ дляЛюбительница
Спасибо 🙏
А просто носить под одеждой не вариант?
Сегодня я не я• 35 минут назад
Самое лучшее,выбросить и купить новое ,