Скромняшка• 17 апреля в 23:43
Реально сдать 2-х комнатную квартиру со старым ремонтом..
В Оболонском районе, 20 мин на автобусе до метро Минская, за 10000 грн? Есть всё: 2 телевизора, болер, холодильник, стиралка, в детской две кровати, в зале одна большая двуспальная кровать, столы, вся посуда, ну тоесть остается всё от жителей этой квартиры... плита газ, второй этаж 9-ти этажки, чешка.. но есть ньюансы...остаётся на попечение французский бульдог, и эти 10000, идут на него, (+- 1500) текущую комуналку и долги по комуналке..договор составить грамотно, на долгий срок, со всеми рисками, что бы были защищены арендосьемщики.. как думаете, реально?
Скромняшка
• 18 апреля в 00:24
Ответ дляТоматико
Ну с котом бы и я жила.
А тут собака, которую выгуливать рано утром, вечером, в дождь-снег-жару.
Еще и хрюкающе-пердящая, это особенность этой породы.
Еще и в бабушатнике.
Она не пукает вообще, храпит иногда ,зависит от положения в котором заснула) не бабушатник, ковров нет, и техника современная, просто ремонт старый
Скромняшка
• 18 апреля в 00:25
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, все реально. Есть люди которым некуда деваться. Присмотрят вашу собаку. Честно пишите в объявлении все условия. Собака не слон, выгулять можно. Второй этаж тем более
Спасибо
Альдебаран• 18 апреля в 01:35
Какие все-таки люди - сволочи! Уже собаку с собой забрать не могут! 🤬
База_птеродактилей• 18 апреля в 01:35
Ответ дляЗаліковий троль
Маловероятно. Цену еще надо спускать. И то под большим вопросом. Возможно такой вариант заинтересует арендатора у которого тоже есть собака.
Может арендатор и найдётся, но будет ли он ухаживать за собакой, а не отравит ее или выкинет. Потом скажет что убежала, заболела, умерла.
Поддерживаю, договор надо составлять, чтобы собака была защищена и цену снижать.
За ким я буду?• 18 апреля в 01:58
Ответ дляСкромняшка
Ну вот эти 10000-1500 на собаку-3000 на текущую комуналку, а остальное на долги
Ээээ...мм...
4 года назад в Харькове передержка собаки в сутки стоила 400грн.
Если закрыть глаза на инфляцию, то в месяц это 400×30=12000тыс.
Знаю, нанимают ситтеров с котами дома сидеть, пока хозяева в отъезде. У них в квартире, но за деньги - хозяин платит ситтеру за то, что тот занимается у него дома его животным.
А у Вас получаются вообще интересные условия)
Пробуйте, ищите. Точно есть фанаты-собачники (наш кинолог такая), которые вполне бы и согласились и жить в доме чужой собаки, и заниматься нею. Но насчет еще и сверху 10тыс, и коммуналку - вопрос.
А если будете позицитнировать собаку как бесплатный довесок к аренде квартиры, можете нарваться на арендаторов, которые Вам ту собаку забуцают как ненужную и как нагрузку.
За ким я буду?• 18 апреля в 02:00
Ответ дляСкромняшка
Она у меня не проблемная, за 5 лет жизни только на прививки и обработки по календарю
Ну как это не проблемная? Любая собака - это выгул, уборка за ней на улице, мытье лап после прогулки и иногда собаки в целом. Следить за едой и чистотой посуды, уделять время и силы, т к собаки все-таки социальны и общение им необходимо и довольно много.
Искренне желаю Вам найти своих квартирантов, без вреда для собаки) Удачи Вам)
Ловлю капці• 18 апреля в 02:02
Мерзкая тема. Отдайте собаку в хорошие руки. Вам нельзя иметь животных вообще
Скромняшка
• 18 апреля в 02:09
Ответ дляЛовлю капці
Не судите, да не судимы будете! Мерзкие люди, которые не зная ситуации, и не зная человека называют тему мерзкой!
Скромняшка
• 18 апреля в 02:12
Ответ дляЗа ким я буду?
Я о проблеме со здоровьем сказала что ´ не проблемная´, а естественный и
каждодневеый уход это не проблема, и людям нужен уход каждодневный, и животным..
Скромняшка
• 18 апреля в 02:14
Ответ дляЗа ким я буду?
Ээээ...мм...
Да не сверху... за всё 10000, туда всё включено: собака, комуналку и долги. Всего и за всё 10000
За ким я буду?• 18 апреля в 02:17
Ответ дляСкромняшка
Я так поняла, что это та сумма, которую Вы хотите получить от квартирантов
Скромняшка
• 18 апреля в 02:22
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, но я ее не получить на руки хочу, а просто сдать за 10000, и эти деньги квартиранты распределяют на собаку, текущую комуналку, остальное долги по комуналке. Мне на руки 0
Скромняшка
• 18 апреля в 02:24
Ответ дляАльдебаран
Какие же всё таки люди сволочи- не зная ситуации, берутся судить и оскорблять!
Скромняшка
• 18 апреля в 02:26
Ответ дляБаза_птеродактилей
10000 за всё, квартира, собака, комуналку. Куда ниже?
Мотористка• 18 апреля в 03:26
Ответ дляСкромняшка
Да уж...
Из серии приходи пожить с бабушкой, обслуживай ее еще и плати за это. Бабушка бодрая, не лежачая, не переживай!
Скромняшка
• 18 апреля в 03:38
Ответ дляМотористка
Да уж...
Вы в себе? Где ещё вы снимите зв 10000 двушку?
Розумна Губка• 18 апреля в 03:39
Ой, автор, а як у людей дитина і при в´яжеться до собаки, то як тоді? Та і дорослі так можуть прив’язатись до собаки.
Скромняшка
• 18 апреля в 03:40
Ответ дляРозумна Губка
Я довгостроково хочу здати, не на рік, і не два... собаці вже 5 років
За ким я буду?• 18 апреля в 05:12
Ответ дляСкромняшка
Так тогда ж у Вас некорректно условия сдачи озвучены.
Я бы в таком случае сказала, что квартира сдается БЕСПЛАТНО с условием ухода за собакой и оплаты долгов по коммуналке и текущей коммуналки.
Это уже немного иные условия, за которые имеет смысл арендовать.
Кстати, совет. В голову пришло. Разместите предложение в чатах собачников района и города. Там точно есть отбитые на всю голову любители собак, возможно, порадующиеся Вашим условиям. Как собачник и участник таких групп говорю)
Опля Картопля• 18 апреля в 06:00
Ответ дляСкромняшка
Много слов. Квартира сдается за 10 тыс.грн и ежедневный уход за собакой . Куда пойдут эти 10 тыс. Не важно, эту сумму надо квартирантам заплатить.
Боневтікла• 18 апреля в 06:10
Я так знайшла людей в мамину стару хату. Головна умова: дві собаки+ городчик, комуналка( без боргів) .знайшла. Немчерез ріелторшу, мені достатньо було озвучити ідею подружці, яка працює в меблевому( по суті через знайомих знайшла, молода жінка 26 років продавець з сусіднього магазину, плюс у вільний час робить нігті з донькою і дорослим племінником, от цей племінник і займається собаками)
Боневтікла• 18 апреля в 06:15
Ответ дляЗа ким я буду?
Місяць назад я гуляла на Оболоні ранком коли вигулюють собачники своїх песиків, спілкувалася з господаркою двох французів, то друга бульдожка хворою з лінії бойових дій якраз через волонтерів потрапила до хазяїнки, то звичайно треба питати, шукати. Може хтось просто забере собаку до себе
Танцепесенная• 18 апреля в 06:45
Ответ дляСкромняшка
Лучше берите с квартирантов эти деньги, сами платите коммуналку и сами закупаете собаке еду, иначе риск нарваться на нечестных, и собаку замучают, и коммуналку платить не будут, чтобы денег меньше потратить
Телячі ніжноСті• 18 апреля в 06:49
Бульдог проблемні і проблеми починаються якраз вже після 5-6 років. Був у знайомої, більше сказала ні-ні цю породу. А її сусідці подобається, після смерті 2 бульдогів купила 3, той проблемний майже від народження,, з ветлікарні майже не вилазить. Ну і з комуналкою 1,5 тис насмішили, хіба що влітку. Пишіть не 10. Наприклад, 6 плюс комуналка. З цих грошей 3 платите борг, 3 на корм для собаки. Лікування сплачуєте окремо.
Простоваля• 18 апреля в 07:56
Автор, знайдіть нових власників для собаки. Квартиру здасте окремо. Тим більше ви плануєте це все довгостроково.
Собака, це не кіт, який прив´язаний до приміщення і якому всерівно, хто його буде обслуговувати.
НичеНипанимаю• 18 апреля в 08:07
Ответ дляСкромняшка
Да((
Я бы сняла, но мне нужен харьков(
Ваш бульдог не помеха, цена хорошая, думаю снимут.
Дама_с_коготками• 18 апреля в 08:13
Ответ дляСкромняшка
Та повно такого і у Києві. На Салютній ( Нивки) у хрущі, недалеко від м Сирецька знайомі знімали. Правда, хрущ без ремонту.
А чому ви не хочете продати собаку?
Обнемашечка• 18 апреля в 08:51
Ответ дляНевгамовна шахиня
Все реально, иногда люди хотели бы завести животное, но т.к. на сьеме не могут себе этого позволить. Соседка сдает с котом) Она за границей, а коту 13 лет, она не хочет его колоть всеми прививками для перелета + стресс дороги, он тупо может не пережить ту дорогу . И живет у них пара молодая, они того кота обожают)
Я б тоже жила с котом, или даже двумя. С собакой сложнее.надо гулять, подстраиваться под график.
Последний вагон• 18 апреля в 08:55
Ответ дляСкромняшка
А если собака заболеет? А они проблемные. Кто будет носиться?
Последний вагон• 18 апреля в 08:55
Ответ дляСкромняшка
Сколько лет собаке?