Впораюсь зі всим• вчера в 23:44
В ссоре сказала мужу
Что не хочу от него детей(у нас нет детей),тк он психанул сегодня,обозвал меня и я сказала что хорошо что у нас нет детей,мне такая паршивая генетика не нужна. Хамит,почти не разговаривает. И я злая,тк наговорил мне всего. Обидно( я не сдержалась,тк. дети для меня больной вопрос. Как вообще общаться после таких ссор,если я его видеть не могу
Впораюсь зі всим
• сегодня в 00:19
Ответ дляSo_so
Уточню, муж это всё сказал после Вашей фразы о детях?
До. Конфликт возник из за того что он для всех хочет быть хорошим,в ущерб семье
Впораюсь зі всим
• сегодня в 00:24
Ответ дляSo_so
Думаю как культурно сформулировать, не хочу писать детали, то есть после всего-всего Вы ему такое сказали?
Он святой человек, без шуток.
Я ему сказала это когда он начал психовать и кидать посуду в раковину
Впораюсь зі всим
• сегодня в 00:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
а зачем тогда с ним живете рискуя твки получить плохую генетику?
Раньше таких ссор не было
Ответ дляВпораюсь зі всим
Смотрите. Он Вас вывез из прифронтовой зоны, работает, оплачивает недешевую аренду на ЗУ, содержит Вас, Вы его не любите, но пользуетесь, считаете, что достойны лучшей жизни, но не уходите, я помню тему как Вас бесит, что он после работы хочет есть, морочите ему голову, что дети будут, но не сейчас, а ему есть 40 и он хочет детей.
И Вы ему такое сказали? Он святой человек.
Цвірінь• сегодня в 00:58
Ответ дляSo_so
Откуда вы про всех такие подробности знаете? В каждой теме вы пишите то , чего нет в тексте. Вы какую то статистику здесь ведёте по всем темам?
Цвірінь• сегодня в 01:03
Ответ дляSo_so
Просто помню само собой и очень не многое.
И все темы анонимно ) очень интересно
Маю натхнення• сегодня в 01:32
Ответ дляSo_so
Ви дійсно святому людині, не такий? Ви хочете дітей у 40 років, коли вже багато часу пішло, а Ви думаєте, що інші можуть робити то ж саме? Ви стверджуєте, що вони святої люди, тільки тому що вони не хочуть мати дітей з Вами? Але, за жаль, Ваші слова лише обгрунтування для того, щоб Ваш чоловік почав зненаважити Вам на початковому етапі. Ваша генетика може бути поганою, а то що? Це тільки інша річ, яка не пов´язана з реальністю. Ви хочете дітей або не хочете - це ваше рішення. Але не повинні використовувати інші люди для реалізації своїх ідеалів. Немає ж дошки, на якій Ви могли біти свої проблеми з чоловіком, а також з цим питанням про дітей.
Коленная ложечка• сегодня в 03:41
Ответ дляВпораюсь зі всим
После ссоры именно только и такие мысли
А какие должны быть мысли вообще при таких отношениях и какие дети? У вас уже треш трешовый. Ничего хорошего не будет.
Коленная ложечка• сегодня в 03:42
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я не живу в его доме
Мандолина хочет, чтоб вы ему свой отдали.
Сонечко• сегодня в 04:02
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я говорю только если прижмет и в ответ
Це у вас рольові ігри такі?
Стервочка• сегодня в 05:20
кризис 6 лет, а таких кризисов будет много еще, но отношения становятся лучше с годами. решать вам, готовы ли к такому или нет
Запароленое одеяло• сегодня в 05:32
Ответ дляБабка-байкерша
А я бы вас просто нах послала, да и все
Да, деторождение - это основная цель брака, как бы советчицы не верещали, что цель брака - это ублажение женщины!
Запароленое одеяло• сегодня в 05:31
Ответ дляВпораюсь зі всим
А если не хочется мириться?злая ,считаю что муж меня не ценит
Мужья не ценят ни жен, ни их домашнюю работу, не факт рождения детей. А мы сильно ценим мужей самих по себе?
Любимка-анонимка• сегодня в 08:19
Ответ дляВпораюсь зі всим
А, это вчерашняя тема про свекровь закончилась скандалом?
Чудовий каламбур• сегодня в 09:18
Ответ дляВпораюсь зі всим
Какой именно ущерб своей хорошестью с людьми он наносит вам? Можно конернтнее?
Впораюсь зі всим
• сегодня в 09:30
Ответ дляЧудовий каламбур
Он сделал так что мне надо было идти через весь двор, лишь бы соседям не мешать.
Ухахайкина• сегодня в 09:33
идите к тому от которого захотите детей.
вас не привязали к батарее.
Ms. Android• сегодня в 09:35
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дайте угадаю, всем быть хорошим, это наверное свекрови
Юпитерная• сегодня в 09:36
Ответ дляВпораюсь зі всим
После ссоры именно только и такие мысли
а почему вы не разводитесь? жить надо только с тем человеком, которого действительно хотите видеть отцом своих детей
Юпитерная• сегодня в 09:37
Ответ дляНаодинцi
Тем более. А муж найдет женщину, которая захочет от него детей
дуру ,которая родит ему после его оскорблений?
Огірок та Помідорчик• сегодня в 09:38
Ответ дляВпораюсь зі всим
6 лет
Есть такие слова, после которых счастливая семейная жизнь уже не возможна. Вы их произнесли.
Примите эти отношения как жизненный урок и в следующем браке не делайте подобных ошибок.
Юпитерная• сегодня в 09:40
Ответ дляВпораюсь зі всим
он вас первый оскорбил словесно? если нет, то неадекватная вы. кидать посуду в раковину - это выход эмоций и вас не касался и за такое оскорблять словесно, это ваш косяк
Бабка-байкерша• сегодня в 10:10
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет. Это не имеет значения. Имеют значение сказанные этой тёткой слова.