Марфа Українівна• сегодня в 02:10

Кто то всю жизнь бездельничал и резко стал развиваться и работать? Есть такие?

Или если человек ленивый и привык только лежать, то это изменить это уже невозможно?
Если его содержали сначала родители, потом муж, то ни с чего вдруг он не подскочит с кровати и не начнет что то делать? Без стресса, а просто вот вдруг захочется? Или о заботе о будущем, вдруг останется одна. Или это очень маленький процент?
автор Марфа Українівна • сегодня в 02:56
Ответ дляЛюбви вам!
Вряд ли... не видела таких. Видела - пытались. Но по-итогу все равно - то мужик, то другой мужик, то снова родители
То есть думаете это на человеке уже крест?

Борщик• сегодня в 03:02
Ответ дляМарфа Українівна
Если человеку это не надо (нет мотивации, желания выходить из зоны комфорта, он довольствуется малым), то никакой чужой пример его не смотивирует)
Это только вам надо, или не надо (скорее всего).
Любви вам!• сегодня в 03:03
Ответ дляМарфа Українівна
Не знаю наверняка, просто не встречала таких. Мне кажется это неумение или нежелание брать ответственность за свою жизнь 🤷‍♀️🤷‍♀️ Родители - муж -потом дети уже должны... может просто не встречала.
автор Марфа Українівна • сегодня в 03:06
Ответ дляБорщик
Но если так жить я не хочу, а что то меня не пускает(
Там-тарарам• сегодня в 03:49
Я такая, как выше написали, готова довольствоваться малым, лишь бы сидеть на попе ровно, пить кофе и залипать в интернете.
Плакулька• сегодня в 04:18
Ответ дляТам-тарарам
И я так
Борщик• сегодня в 04:22
Ответ дляМарфа Українівна
Все вас пускает, вы просто ’так жить не хотите’ пассивно и без напрягов))

Слобожаночка• 2 часа назад
Да ,вынужденно ,и захотела изменить свою жизнь
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляМарфа Українівна
А как найти мотивацию если нет ее? Ни цели, ни желания
Кто вас содержит, муж? Разводитесь, цель и появится
любименькая• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
Не знаю
Оказалось учиться люблю
От книжек не оторвать
Ищу онлайн курсы С1, буду сама оплачивать
Тяга к учебе проснулась в довольно немолодом возрасте😁
Вы молодец! А сколько вам лет? А почему хотите вернуться в Украину?
Вумна вутка• 1 час назад
В мене зворотній період, була вогонь, задовбалась, зараз хочу лежати, щоб мене не чіпали. Хоча потенціал є. Але нічого не хочу.
размахер• 51 минуту назад
Ответ дляМіні-бікіні
Автор, у меня наоборот. С 15 лет работала летом, на собственных родителей, собирала фрукты-ягоды на продажу на каникулах. Мне за это ничего они не давали. Потом пошла работать полноценно с 4 курса, и так фигачила бесперестанно до 33 лет. Потом война, переезд в никуда, и вот я сижу на социале, с безуспешными попытками найти норм стабильную работу. Что я могу сказать, деградация и падение самооценки - когда спрашивают новые знакомые: а где ты работаешь? Неудобно.
А чего неудобно? мне плевать, что они подумают.