Все питаю зарання• 18 апреля в 10:26

Если бы предложили поехать в отпуск на море?

Выбрали бы летом в Одессу? Или в мае в турцию? Отмечу, что в Одессе была один раз на два дня всего, пару лет назад. За границей не была ни разу.
автор Все питаю зарання • 18 апреля в 10:27
Ехать скорей всего, или одна или с ребёнком подростком

Оно само купилось• 18 апреля в 10:27
Нет. Одесу никогда. В мае в турции вода холодная еще
Майданщица• 18 апреля в 10:28
Може Туреччина егейське узбережжя.Ну з Туреччиною завʼязала,бо кацапів багато,да й зараз неспокій.Одеса ні.
курасаны• 18 апреля в 10:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Обязательно Одессу. Поближе к порту снимать желательно
автор Все питаю зарання • 18 апреля в 10:29
Ответ дляМайданщица
Посоветовали именно эгейское море. Мариарис и возле него. И да, опция - без русских!!
автор Все питаю зарання • 18 апреля в 10:30
Ответ дляОно само купилось
Сказали что в мае лучше всего, и в феврале тоже. Но сама не знаю. Эгейское побережье, мармарис или возле него что то.
Оно само купилось• 18 апреля в 10:30
Ответ дляВсе питаю зарання
И ледяная вода. Ото отдых

175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 10:30
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну, там в травні буде холодна вода. В Одесу на море й до війни б не їхала, а зараз тим паче
курасаны• 18 апреля в 10:30
Ответ дляВсе питаю зарання
В мае эгейское море? Отличный вариант! Как и одесса. Я прям даже теряюсь что выбрать...
курасаны• 18 апреля в 10:31
Ответ дляВсе питаю зарання
Наверное, лучше этих вариантов будет только Кипр летом
автор Все питаю зарання • 18 апреля в 10:31
Ответ длякурасаны
Одесса - это лично моя придумка. Мне предложили именно Турцию. Но у меня ступор от неизвестности. Подтому думала может лучше Одесса летом.
Ответ дляОно само купилось
И ледяная вода. Ото отдых
Не, мне важно чтоб тепло было. А как тогда? Посоветуйте пожалуйста.
Оно само купилось• 18 апреля в 10:31
Ответ дляВсе питаю зарання
Кто то на вас хочет сэкономить?
Мост_Устал• 18 апреля в 10:31
Турция однозначно, Одессу обожаю для погулять, морской отдых там по цене парохода, а самое печальное, что не оправдано. Но мы в июне в Турцию летим, в мае не знаю как там пошла и море
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 10:31
Ответ дляВсе питаю зарання
Чим саме краще ? Шахедами ?
Мишка-шалунишка• 18 апреля в 10:32
Турцию конечно. Что там выбирать?
Оно само купилось• 18 апреля в 10:32
Ответ дляВсе питаю зарання
Июнь Турция и то минимум вторая половина и не факт что море будет теплое
Пухнасті штани• 18 апреля в 10:32
Турция в мае.
Мне уже море и солнце не нужны.
Экскурсиии нужны и впечатления.
Майданщица• 18 апреля в 10:32
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну там не багато,більше європейці.Я перейшла на Хорватію,але своїм ходом,ну я доїжджаю з ночівлею.Мені нормально.В цьому році хочу спробувати трієст,по відстані так само,але Італія.А ви летіть,там вже буде тепло,басейн,море навряд.

автор Все питаю зарання • 18 апреля в 10:32
Ответ длякурасаны
Пожалуйста, посоветуйте. Какой месяц выбрать? Пока могу выбирать
Брюлик в стразах• 18 апреля в 10:32
Ответ дляМайданщица
Егейське побережжя в травні?) Що вам автор зробила))
Мишка-шалунишка• 18 апреля в 10:33
Ответ дляВсе питаю зарання
А, тогда за пределы Украины вообще не выезжайте
курасаны• 18 апреля в 10:33
Ответ дляВсе питаю зарання
Февраль. Вы же сами написали
Брюлик в стразах• 18 апреля в 10:33
Ответ дляВсе питаю зарання
В лютому?)) Чи ви путаєтесь в назвах місяців?
Мост_Устал• 18 апреля в 10:33
Ответ дляМайданщица
А разве эгейское не холоднее?
автор Все питаю зарання • 18 апреля в 10:34
Ответ дляОно само купилось
Кто то на вас хочет сэкономить?
Я не знаю альтернативы. Так как не была нигде. Важен ещё удобный трансфер. Сама живу на юго востоке страны. И понятия нет как и куда ехать
Брюлик в стразах• 18 апреля в 10:34
Ответ дляВсе питаю зарання
Хто запропонував якщо ви їдете сама чи з дитиною?))
В рот не ложи• 18 апреля в 10:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему
Ответ дляМост_Устал
Если июнь турция? И какой регион выбрать?
Просто болталка• 18 апреля в 10:34
Как то странно звучит вопрос: предложили.
Если платите не вы, и вы можете бесплатно поехать, то оба варианта хороши. Если за границей не были, выбирайте турцию, вода холодная тем более Эгейское море, купаться не будете, но там обалденная природа, даже просто гулять, отель, можно шикарно отдохнуть
Одесса тоже классно можно провести время, люблю ее.
Но если это вы за свои деньги рассматриваете, и хотите именно морской отдых, то лучше выбрать что то другое/ в другие даты