А_мій_самий_самий• 17 марта в 20:35

Одесса в апреле

одесситы здесь есть? есть ли смысл приезжать к морю просто погулять на пляже в средине апреля ?
Н@Диете• 17 марта в 20:36
А хто вам заборонити може просто гуляти))?
O-Yumi• 17 марта в 20:37
Мы в конце марта как-то ездили. Отлично погуляли. Но может быть ветренно
Застряла• 17 марта в 20:38
Да конечно норм будет
Кукусикиииииии• 17 марта в 20:44
Отлично будет, тоже собираемся
автор А_мій_самий_самий • 17 марта в 21:19
Ответ дляН@Диете
никогда не были там .. а возможности поехать летом на море нету . хочется мореееее
Чупокабра• 17 марта в 21:28
судя по тому что одесситы гуляют и сидят на берегу вполне приятно там быть
Н@Диете• 17 марта в 21:42
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну, Одеса ж не на екваторі знаходиться, +- погода передбачувана для цієї пори роки. Для купання холодно, для прогулянок просто треба слідкувати за прогнозом
Перша скрипка• 17 марта в 23:18
Ответ дляА_мій_самий_самий
мені і в грудні подобається гуляти
Пиранька• 17 марта в 23:29
гуляю на море только не в сезон. в апреле будет хорошо, лишь бы погода не подвела

продумайте где укрытия, могут сбивать шахеды прям над береговой линией, все остальное разберетесь на месте
автор А_мій_самий_самий • 18 марта в 08:17
Ответ дляПиранька

а в каких районах посоветуете жить ?
Смячиком• 18 марта в 19:53
Ответ дляА_мій_самий_самий
а в каких районах посоветуете жить ?
смотря шо вы хотите получить от отдыха. если история-то центр конечно же

если море-чайки-пикник на пляже-смотрите ближе к морю-Ланжерон, Аркадия, все станции фонтана

за одну поездку все равно не управитесь )) Одесса очень разная

смотря сколько дней планируете, можно многое успеть и за 3-5 дней

если нужно, могу дать почту, спишемся