Все питаю зарання• сегодня в 10:26

Если бы предложили поехать в отпуск на море?

Выбрали бы летом в Одессу? Или в мае в турцию? Отмечу, что в Одессе была один раз на два дня всего, пару лет назад. За границей не была ни разу.
Маруська Му• сегодня в 10:49
Не выбрала бы Одессу только из- за безопасности.

ВыФсеВрете• сегодня в 10:50
Одессу бы не выбрала, я тут живу.)
И ездить с подругами зареклась еще в юности, лучше одной тогда.
ВыФсеВрете• сегодня в 10:51
Ответ дляМайданщица
Я 10 р підряд літала в Туреччину з 24-31.05,на своє д.н.Все супер,купалися і відпочивали.Ви як не були,то великий експерт.
Подтверждаю, мы жили в Аланьи одно время и купались даже в марте, вода +20. А в мае вообще теплая. Но не Черное море, конечно.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 10:51
Ответ дляВсе питаю зарання
Ещё важно чтоб доехать более менее быстро. Так как отпуск две недели всего. И чтоб с дорогой туда сюда , ещё пару дней на отдохнуть дома
Тоді курорти Угорщини. Ньїредьхаза буде ближче всього. Посидите в термалах.
Ну гляньте на карту, яке бистро.
ВыФсеВрете• сегодня в 10:52
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тогда Турция июль август
Там можно сдохнуть в это время, +45.
автор Все питаю зарання • сегодня в 10:56
Ответ дляВыФсеВрете
Там можно сдохнуть в это время, +45.
Вот тоже не вариант .
Идууу--уууу блин• сегодня в 10:57
Ответ дляВсе питаю зарання
Ні, він порадив саме Турцію. Одесу я сама придумала, бо також хотілося туди. Взимку радив Єгипет, в травні вже там спека буде, казав. Гадаєте, невірно?
Нормально в Єгипті в травні)
Так, жарко і вода тепла, але за рахунок сухого клімату все чудово.
Я і в червні була, теж норимально.

Водійка хімарса• сегодня в 10:57
Ответ дляВсе питаю зарання
Це також «упоминав». Щоб йшла в тур агентство і питала там. Вирішила спочатку сюди написати щоб зрозуміти що обирати і щоб не дезінформували в агентстві
Там шикарно, если море холодное, то можно пойти в заповедник, там типа лягушатника и вода теплая. Но там гораздо дороже чем на анталийском побережье, я имею ввиду магазины и развлечения. Там много англичан, чуть меньше немцев.
ВыФсеВрете• сегодня в 10:58
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот тоже не вариант .
В Турции лучшее время май - начало июня и сентябрь-начало октября. Воздух до 30, вода 25.
автор Все питаю зарання • сегодня в 10:58
Ответ дляВодійка хімарса
Мне жару хочется. Загорать и купаться. Магазины и развлечения - даже понятия не имею что значит. Развлечения - это экскурсии?
Диви яка я пава!• сегодня в 10:59
Одесса точно нет. Выбрала бы июнь Турцию, но не эгейское море, там прохладно. Мне нравится Кемер, в июне там как раз хорошо, еще нет жары 40 градусов. Логистика проще всего на автобусе до Кишинева, оттуда самолет. Я тоже с сыном подростком, но Турцию не тяну(, едем в Болгарию
А шо сталося?• сегодня в 10:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Не, мне важно чтоб тепло было. А как тогда? Посоветуйте пожалуйста.
Єгипет
Идууу--уууу блин• сегодня в 11:04
В кінці травня були в Кемері - вода була 25, повітря 30.
Але рік на рік може бути по різному.
Липень і серпень Туреччину не вибирал б, там від вологості можна здохнути(
МЕСТО_Встречи• сегодня в 11:03
Ответ дляВыФсеВрете
Там можно сдохнуть в это время, +45.
Автор пишет что хочет жару
ВыФсеВрете• сегодня в 11:04
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор пишет что хочет жару
Уже нет.
Іноді Да• 2 часа назад
Автор, была в Турции много раз. Один раз в середине апреля поехала с подругой в шикарный отель. Да, море было холодное, но сама территория отеля была вся зелёная: усыпанная цветами. На территории отеля были теннисные корты, хорошее спа с крытыми бассейнами и отличные рестораны. Поехали по системе все включено. Людей было мало в отеле. Вечером шикарная шоу программа. Я насладилась этим отдыхом лучше чем летом. Я бы выбирала туруию, тем более, что никогда не были. Читайте отзывы, ищите хороший отель. У меня сестра работала в тез туре и подбирала мне отличные варианты.
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Сказали что в мае лучше всего, и в феврале тоже. Но сама не знаю. Эгейское побережье, мармарис или возле него что то.
Там в мае вода холодная, туда июле-августе ехать надо. Про февраль ничего не знаю))) Разве, что купаться в море вы не планируете.
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
А потом пишут зачем в школе география.Автор хочет жару и купаться и спрашивает стоит ли ехать в феврале в Турцию
Наверняка• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Посоветовали именно эгейское море. Мариарис и возле него. И да, опция - без русских!!
Хотела советовать Мармарис, но теперь не буду. Без русских вам только на европейские моря.

tereska• 2 часа назад
Туреччина в травні - це ну дуже прохолодно, вітер сильний і море холодне. Якщо погуляти та відпочити, то добре, але без купання с морі.
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
В Мармарисе будет холодно в мае, только Анталия, если не моржи
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Почему не Греция
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
А гугл та чат GPT геть повз вас пройшов? Ну там же всі температури і повітря і води все що треба
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
я вам посоветую Грецию. ездила прошлым летом. недалеко от Афин на побережье. очень понравилось! и дешевле Хорватии выходит
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Егейське побережжя в травні?) Що вам автор зробила))
я в мае в Хорватию езжу)) и уже купаемся. причем на 1 мая
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Чомусь казав, що напрямок мармаріс краще ніж аланія. Я в цінах не орієнтуюсь, може дешевше? Але сказав щоб готель обрала комфортний, номери щоб по душі були, відгуки гарні.
отличный мужчина!)))
Турагенція Tourdream• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Эгейское побережье Турции это не только Мармарис.
Есть еще достаточно других курортов - Саригерме, Фетхие, Бодрум, Кушадасы, Дидим.
Как раз в Мармарисе русские встречаются. А на таких курортах, как Бодрум, Кушадасы, Дидим их может и не быть в отелях.
ЛісАпетная• 44 минуты назад
Ответ дляВсе питаю зарання
В мае Эгейское будет море ещё прохладное. Но я в любом случае выбрала бы Турцию. А в Болгарию не хотите?
А ось і я• 24 минуты назад
Может не надо?))))
Зачем вам стресс такой.
Надо постепенно выходить из села. Вначале на ставок в соседнее. В вашем возрасте уже нервничать не нужно