Мир Мир Мир!• 18 апреля в 11:32
Тканинні маски з Єви
Чи є від них ефект? Там ціновий діапазон від 13 грн)
Мир Мир Мир!
• 18 апреля в 11:34
Ответ дляХочу на Балі
Какой эффект Вы хотите от маски за 13 грн?)
Я про це і запитала(
А за 19 грн?) а за 26?)
Туся муся• 18 апреля в 11:43
Я якусь взяла, так алергія пішла, пекло лице , думала, що шкіра злізе
Усатая полосатая• 18 апреля в 12:29
Раньше часто пользовалась, сейчас просто увлажняющий крем два раза в день
Покупала разные маски, лучше всего гарниер были. От 20 гривневых не видела особого результата
Щас ухожу• 18 апреля в 12:47
разными масками из евы пользовалась от 13грн до 40грн: один фиг, маска как маска, сразу после применения кожа лица приятная увлажненная и всё