З понеділка на дієті• 18 апреля в 17:48
Есть здесь те, кто так и не встретил своего мужчину и уже не надеется встретить?
Стетоскопуло• 18 апреля в 17:50
Я не встретила того самого, хотя мужчин много было. Мне 52 и у меня все отлично. Я не ищу мужчину вообще.
З горіха зерня• 18 апреля в 17:50
Я об этом не думаю. Если встречу, то хорошо, если не встречу, тоже норм
Кринжова баба• 18 апреля в 17:50
Я не надеюсь встретить мужчину, у меня высокие запросы, а я сама некрасивая и бедная.
Кусюче сонечко• 18 апреля в 22:16
47 лет
25 лет замужем
Развожусь
Мужчину встретила, но он женат :(
25 лет замужем
Развожусь
Мужчину встретила, но он женат :(
Зупка_цем• 19 апреля в 00:26
Ответ дляКусюче сонечко
47 лет
25 лет замужем
Развожусь
Мужчину встретила, но он женат :(
25 лет замужем
Развожусь
Мужчину встретила, но он женат :(
А смысл вам разводиться,
Кусюче сонечко• 19 апреля в 00:59
Ответ дляЗупка_цем
А смысл вам разводиться,
Накопилось
Это не вчера началось.
Мужчина стал катализатором. На него я не надеюсь и не рассчитываю. Более того чувства только у меня и вполне возможна что он о них и не догадывается.
Это не вчера началось.
Зупка_цем• 19 апреля в 01:01
Ответ дляКусюче сонечко
Накопилось
Это не вчера началось.
Что он хорошего для вас сделал, этот чужой мужчина? Что не дела ваш муж? Цветы? Кино ?
Курочка-чубаточка• 19 апреля в 11:57
Я надеюсь, вопреки ситуации. Надежда проростает из-под асфальта.
Кусюче сонечко• 19 апреля в 16:07
Ответ дляЗупка_цем
У меня с ним ничего кроме разговоров не было. И разговоры даже не о нас.
Я давно обдумывала мысль про развод, а сейчас просто нет смысла сохранять то, чего давно нет.
Самое интересное, что муж считает что у нас все хорошо, вещь я не кричу, не ругаюсь, ничего не требую. А я просто устала стучать в закрытую дверь.
Мне давно без него лучше чем с ним, поэтому и развожусь.
Будет ещё мужчина - хорошо, нет - ну как-то проживу без. Но и так жить тоже не могу и не хочу. Я ж ещё и правильная, не могу искать мужчину в брак, не хочу мужа обманывать. Он не плохой, но мы очень разные. К сожалению я это поздно поняла:(
Пез Году Неделя• 19 апреля в 18:14
Ответ дляКусюче сонечко
Почему поздно? Сколько вам лет? Сколько лет вы с мужем прожили? Я тоже разошлась после 15 лет брака. Почему вы несчастливы были в браке?
Кусюче сонечко• 20 апреля в 00:05
Ответ дляПез Году Неделя
Выше написала, 47 лет, 25 в браке
Он меня не слышит.
Да и не слышал никогда. Просто раньше как-то не сильно заостряла внимание; вспышки конфликтов были, но со временем все устаканивалось (читаем ’накапливалось во мне’). Дети, у меня работа и карьера, муж сначала дома с младшим сидел, потом пошел на такую себе работу; миллион раз просила получить новое образование (по работе) и были перспективы не плохие, но он вечно искал отмазки ’я устаю, куда ещё учиться...’.
Сейчас жизнь стала спокойнее, но его вечное нытье и ’я устал, все плохо’ меня просто выводят до бешенства.
Все разговоры и просьбы - до одного места. Ой, не хочу и не могу, столько всего сразу вспоминаю и удивляюсь, как долго все терпела и держала в себе
Он меня не слышит.