Мамина квіточка• 18 апреля в 20:43

Для тех у кого некрасивая попка

Девочки, вопрос к вам, вот скажите как из этого выходить? Я просто не знаю. Носить только длинные футболки чтоб её закрывать, других вариантов нет?
Может существуют такие виды одежды чтобы как-то её сделать более красивой?
Фото в качестве примера. ( Не моё!)
Просто звязда• 18 апреля в 20:45
Мені пофіг. Ношу як мені комфортно, не випячую, але не прикриваю

Скорая помощь• 18 апреля в 20:46
Ну такие штаны точно не носить.
Тяжка справа• 18 апреля в 20:46
Пофигу - мне всё равно, кому там мой вид сзади не нравится - то не мои проблемы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля в 20:47
Юбки и платья.
Іноді Да• 18 апреля в 20:47
Джинсы.
Мира всем• 18 апреля в 20:47
Попу поддельную(накладную) в помощь)
Допоможіть знайти• 18 апреля в 20:49
Носить брюки и джинсы по размеру

Пригощаю кашею• 18 апреля в 20:52
Ж...а каких миллионы. Носите что хотите)
ДлинноНожка• 18 апреля в 20:55
Унылая опа, тут только работа с весом поможет, но не присяды, они и сделают массивными ноги
УраганнаЯ• 18 апреля в 20:57
Носить одежду подходящего фасона и размера. Для этого и существуют разные модели.
УраганнаЯ• 18 апреля в 20:58
Ответ дляДлинноНожка
Обычная среднестатистическая попа. Нужно лишь подобрать правильную модель брюк.
Пані_Перчик• 18 апреля в 20:59
Как будто штаны меньшего размера, чем нужно
Заздрість то погано• 18 апреля в 21:01
Тут скорее с формой таза не повезло. Хотя все можно поправить. Спортзал, в крайнем случае, липофилинг.
НичеНипанимаю• 18 апреля в 21:01
Чем плотнее ткань ,тем лучше скрывает дефекты ,по идее
Неваляшкина• 18 апреля в 21:13
Смирилась и хожу спокойно.
No problems• 18 апреля в 21:14
Имея такую попу, проблемы не только с ней, а со всем остальным телом. Или у вас плоский живот с прессом и стройные ноги при такой попе?))
Всміхайлик• 18 апреля в 21:19
В Европе, Германии, так не зациклены на внешности, как у нас.

Мейка часто минимум, особенно у высшего класса.
Те, что пониже статусом, часто с кучей пирсинга, татух.

На наших с надутыми губами, ресницами и полном боевом раскрасе смотрят, как на гуманоидов.

Наколотые губы - визитная карточка и первое впечатление об украинках.
автор Мамина квіточка • 18 апреля в 21:25
Ответ дляNo problems
Да, у меня плоский живот и стройные ноги. Я очень худая. Самое страшное это попа ибо она плоская и как мне кажется обвисшая.
No problems• 18 апреля в 21:27
Ответ дляМамина квіточка
тогда она явно не похожа на ту что на фото 😂

No problems• 18 апреля в 21:29
Ответ дляВсміхайлик

а теперь а Англию поедьте, на местных посмотрите, потом расскажите))) при чем тут вообще ваша Германия к нам?
Пишу, не читаю• 18 апреля в 22:27
Ответ дляМамина квіточка
Спорт не?