Сяду на шию, дорого!• 18 апреля в 22:41
Красива дуже багата жінка
Інститутум - її бренд
мимАпроходила• 18 апреля в 23:08
Морду так натянула, что аж глаза в разные стороны или то надутые сиськи их тянут вниз
Люблю джаз• 18 апреля в 23:27
Ответ дляКуплю орехи
Все бы ничего, но эти гуууубы (
Колись була такою, а потім, як всі, свісток, вісюлькі- все накачала
Куплю орехи• 18 апреля в 23:28
Ответ дляЛюблю джаз
Погодьтесь, що була краще?
Кучерявочка• 18 апреля в 23:32
Зашла в инстаграм посмотреть. Там были старые фото и о боги. Что она с собой сделала
’До’ была красивая женщина, а стала непропорциональной и натянутой-перетянутой.
Остальные 2 фотки это ’после’
Гарбузик• 18 апреля в 23:33
Возможно она богата. Но где она красива ? Мало того , что переделанная, но и это неудачно.
Домашка• 18 апреля в 23:33
Ответ дляЛюблю джаз
и очки поробила,може эндоскопію лоба
Репетиторша• 18 апреля в 23:45
А де краса?
Мало того що кроєна-перекроєна, так ще очі різного розміру.
Он вище виставили її фото до, то так була красива жінка. Зараз ні
А_мій_самий_самий• 18 апреля в 23:46
Ответ дляЛюблю джаз
авообще не похожа, другой человек. Может из-за худобы. У нее есть немного расходящееся косоглазие...