Правильно_Валерчик• 19 апреля в 10:55

Подруга перестала делать комплименты

Раньше она восхищалась моей красотой плюс ещё добавляла что я выгляжу лет на 7 младше . Потом я стала ходить к косметологу и делать уколы ( губы не трогала, все умеренно ) и она перестала говорить комплименты . Как игнорит мою внешность . С чем это связано ?
Сільський ансамбль• 19 апреля в 11:33
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы наверное можете не видя меня ?)) у меня есть глаза ,я смотрю во все зеркала подряд , я вижу как на меня реагирует реагируют люди и посторонние в том числе ,на меня даже маленькие девочки заглядываются
Чоловіки і діти ? Це не ознака того, що добре виглядаєте .

автор Правильно_Валерчик • 19 апреля в 11:37
Ответ дляЯ така бойова
те кто ходит опухшими тоже считают что все ок))) иначе б не кололи
Ну я вижу оттекших, с губищами и бровищами. Это не мой вариант . Брови свои , губы свои, филлеров в меру , раз в 2 года а то и реже, лучшие врачи косметологи
Вот сейчас записалась на процедуру радееса в кисти рук , чтобы Вены скрыть , эта процедуру только профи делают, месяц в листе ожидания у этого врача .
Пью ещё добавки коллагена морского .
автор Правильно_Валерчик • 19 апреля в 11:38
Ответ дляСільський ансамбль
Чоловіки - примітивні створіння, вони регулюють на те, що ви їм хочете показати . А от сподобатися жінці не так просто
Женщины на меня смотрят ещё как .
А про мужчин я бы не сказала, много женщин на которых внимания не обращают
автор Правильно_Валерчик • 19 апреля в 11:39
Ответ дляЯ така бойова
есть такое понятие как ’синдром главного героя’) им тоже вечно кажется, что все ими восхищаются, все в них влюбляются и все на них смотрят и все только о них и говорят)
Вы считаете красивых женщин не бывает ?) почему вы так уверены что я не одна из них ?
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тоже хочу иметь подругу, чтобы она меня хвалила и говорила какая я красивая
Вот раньше у меня такая была ((
Сільський ансамбль• 19 апреля в 11:39
Ответ дляПравильно_Валерчик
Женщины на меня смотрят ещё как .
Це ви так себе заспокоюєте?
Я така бойова• 19 апреля в 11:40
Ответ дляПравильно_Валерчик
я считаю что красивым женщинам не надо постоянно об этом напоминать, чтоб они это знали))

автор Правильно_Валерчик • 19 апреля в 11:40
Ответ дляСільський ансамбль
А какая ознака ?
Коленная ложечка• 19 апреля в 11:40
Ответ дляИз Кукуева я
уколи в мозок?
Ага, обнулилась.
автор Правильно_Валерчик • 19 апреля в 11:41
Ответ дляСільський ансамбль
Це ви так себе заспокоюєте?
Чем я себя успокаиваю? И зачем мне себя успокаивать ?
Я така бойова• 19 апреля в 11:42
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пью ещё добавки коллагена морского .
филлеров в меру 😂 все понятно)))
автор Правильно_Валерчик • 19 апреля в 11:43
Ответ дляЯ така бойова
В принципе да . Но мне странно про подругу что она поведение поменяла. Думаю , может завидовать стала .
Кстати она меня спрашивала сама , делаю ли я что то из процедур, я сразу ей не признавалась
Я така бойова• 19 апреля в 11:44
Ответ дляПравильно_Валерчик
если вы постоянно смотритесь во все зеркала подряд и обращаете внимание на всех людей, то у меня для вас плохие новости))) вам бы к специалисту) и нет, не к косметологу)))
задумчивая мордочка• 19 апреля в 11:47
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот раньше у меня такая была ((
Ну вы же понимаете, что это не норм ?))
Ваша подруга скорее всего хотела к вам втереться в доверие, поэтому поливала вас сладким сиропом в виде комплиментов. Она что-то уже получила от вас, поэтому больше ей этого делать не хочется
Сільський ансамбль• 19 апреля в 11:50
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ви ж цілу тему для цього створили Якщо я , наприклад , впевнена, що гарно виглядаю і люди, які мають для мене авторитет теж так думають, то пофіг , що думають інші
автор Правильно_Валерчик • 19 апреля в 12:00
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну вы же понимаете, что это не норм ?))
С почему это не норм ? Она от меня ничего не получала , она была наверное немного в меня влюблена . Она при других подругах говорила что любит меня больше всех , но это под шампанское разговор зашел ))
мимАпроходила• 19 апреля в 12:10
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это вряд ли . Наоборот я ещё красивее и моложе стала с уколами
Это вам так кажется
мимАпроходила• 19 апреля в 12:11
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну так я явно хорошо выгляжу , лучше чем раньше , а подруга молчит
Давайте фото до и после. Мы сделаем комплименты
мимАпроходила• 19 апреля в 12:13
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ооо, маленькие девочки даже...ну, ну..

ЯкаКраля• 19 апреля в 12:15
Ответ дляСекретница
Чат будет хвалить)) он не объективен)) с таким же успехом можно свою бабушку спрашивать
Он объективен, если это прописать в настройках персонализации и указать в промпте.
Секретница• 19 апреля в 12:18
Ответ дляЯкаКраля
Фото я ему не показываю но он меня часто хвалит. Даже приятно.
Но если что-то со здоровьем, то уже достал своей паникой. Каждый раз «позвони срочно врачу»
автор Правильно_Валерчик • 19 апреля в 14:08
Ответ дляЯкаКраля
Можно ещё ему говорить перед вопросом фото не мое говори правду ))) тогда он правда матку режет ))