Правильно_Валерчик• 19 апреля в 10:55
Подруга перестала делать комплименты
Раньше она восхищалась моей красотой плюс ещё добавляла что я выгляжу лет на 7 младше . Потом я стала ходить к косметологу и делать уколы ( губы не трогала, все умеренно ) и она перестала говорить комплименты . Как игнорит мою внешность . С чем это связано ?
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 10:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Больше не выглядите на 7 лет младше🤷♀️
Это вряд ли . Наоборот я ещё красивее и моложе стала с уколами
Секретница• 19 апреля в 11:06
Чат будет хвалить)) он не объективен)) с таким же успехом можно свою бабушку спрашивать
Грибной_Дождик• 19 апреля в 11:08
А что она обязана хвалить вас? Значит вы хуже стали выглядеть скорее всего
Я така бойова• 19 апреля в 11:08
интересно почему те кто колит постоянно филлеры не видит чтт становятся похожи на алкашей...одутловатые отечные лица..
Я така бойова• 19 апреля в 11:08
Ответ дляПравильно_Валерчик
вам кажется)))
Поміркована думка• 19 апреля в 11:09
Ответ дляЯкаКраля
Закиньте в чат джпт фото до и после -узнаете объективное мнение)
Откуда оно там возьмется. Он тупит часто, на вопрос как доехать из одного пункта в другой, заявил, что там транспорт не ходит
ЯкаКраля• 19 апреля в 11:10
Ответ дляПоміркована думка
Потому что не нужно использовать чат гпт в качестве поисковика, если есть для этого есть гуглкарта. А бьюти-помощника вполне можно сделать, только надо уметь прописывать промпты.
Морковна• 19 апреля в 11:10
Ответ дляЯ така бойова
Колоть можно не только филлеры, от которых отеки
Я така бойова• 19 апреля в 11:14
Ответ дляМорковна
но почему-то их колят, не смотря на отеки)
Морковна• 19 апреля в 11:16
Ответ дляЯ така бойова
Я про то что есть другие процедуры. Необязательно выглядеть как шарик после уколов
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 11:23
Ответ дляСільський ансамбль
Я говорю компліменти, лише коли справді подобається
Ну так я явно хорошо выгляжу , лучше чем раньше , а подруга молчит
Сільський ансамбль• 19 апреля в 11:23
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ви самі сете не можете обʼєктивно оцінити
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 11:24
Ответ дляЯкаКраля
Он меня так нахваливает что мне аж неудобно . Даже на всякий случай говорю что это не я, говори правду . Говорит что очень грамотное вмешательство ювелирное . Правда про губы сказал что они сделанные грамотно )) но они мои родные
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 11:25
Ответ дляСекретница
Ага )) нужно перед этим чату сказать что фото не мое и чтобы говорил правду
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 11:26
Ответ дляЯ така бойова
Близко у меня такого нет . Мезо кстати никогда не делала , мне кажется это от мезо такое
Я така бойова• 19 апреля в 11:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
те кто ходит опухшими тоже считают что все ок))) иначе б не кололи
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 11:27
Ответ дляЯ така бойова
вам кажется)))
С чего вдруг . У меня есть глаза и мужчины реагируют на улице так же
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 11:28
Ответ дляПоміркована думка
Переходите на другой . У меня Джемени , он умнее
Сільський ансамбль• 19 апреля в 11:28
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чоловіки - примітивні створіння, вони регулюють на те, що ви їм хочете показати . А от сподобатися жінці не так просто
Я така бойова• 19 апреля в 11:28
Ответ дляПравильно_Валерчик
есть такое понятие как ’синдром главного героя’) им тоже вечно кажется, что все ими восхищаются, все в них влюбляются и все на них смотрят и все только о них и говорят)
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 11:30
Ответ дляKhmelnichanka
Як часто Ви самі говорите компліменти подрузі?
Почти не говорю , но она реально плохо выглядит . Когда она напрямую спрашивала , говорила что она выглядит хорошо ( врала) , но я сама никогда не спрашиваю « а как я выгляжу?» и не спрашиваю « на сколько я выгляжу ?»
задумчивая мордочка• 19 апреля в 11:30
Я тоже хочу иметь подругу, чтобы она меня хвалила и говорила какая я красивая
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 11:30
Ответ дляЯкаКраля
Самое главное говорить что это не ты на фото )))
Правильно_Валерчик
• 19 апреля в 11:32
Ответ дляСільський ансамбль
Вы наверное можете не видя меня ?)) у меня есть глаза ,я смотрю во все зеркала подряд , я вижу как на меня реагирует реагируют люди и посторонние в том числе ,на меня даже маленькие девочки заглядываются