Чеширская кошечка• 19 апреля в 14:54
кожаная курточка
где модно купить новую недорогую до 3 тис кожаную курточку ? возможно знаете продавцов с распродажами курточек
Тушьмушьнюшь• 19 апреля в 14:56
Краще вже актуальну бу взяти, навряд чи за таку ціну буде щось сучасне
сЛАдКОежКА• 19 апреля в 14:56
Возьмите в заре кожзам актуальную. Есть неплохой кожзам у них на ощупь. Бу я бы не брала, старье свое в тридорога впаривают.
Автопортрет нурофена• 19 апреля в 15:10
Я б теж взяла кожзам, якщо немає лишніх грошей.
Свою шкіряну купила в минулому році за 6000 грн. від італійського бренду.
І це уже було тіпа -50% в кінці сезону.
Чеширская кошечка
• 19 апреля в 15:21
Ответ длясЛАдКОежКА
покажите фото актуальных
Чеширская кошечка
• 19 апреля в 15:22
Ответ длясЛАдКОежКА
я зашла в зару ммм слюни пустила там кожанки супер и замшевые огонь
Чеширская кошечка
• 19 апреля в 15:23
Ответ дляАвтопортрет нурофена
І це уже було тіпа -50% в кінці сезону.
а в каком магазине брали?
Електрохарчування• 19 апреля в 15:26
На Алике брала перед войной. Кожзам.
Было 400 грн. Сейчас 1-1,5 где- то
Чеширская кошечка
• 19 апреля в 16:23
Ответ дляЕлектрохарчування
На Алике брала перед войной. Кожзам.
Было 400 грн. Сейчас 1-1,5 где- то
я сейчас на ефире в тик токе заказала за 1,5 тис грн кожанку по распродаже .. приедет послезавтра . я конечно сомневаюсь что єто кожа , но хз ... конечно же не супер она актуальная , но мне понравилась