Все возможно• 19 апреля в 15:48
Листья у драцены сохнут кончиками
Что с этим делать?
Кукусикиииииии• 19 апреля в 16:04
Это перелив. Подсушите грунт и поливайте реже. Можно обработать аэрозолью от болезней и гнили - Доктор Фоли или Доктор HELP или чем-то подобным...
Ліплю вареники• 19 апреля в 21:43
Ответ дляКукусикиииииии
А почему именно перелив, а не недалив?
Кукусикиииииии• 20 апреля в 07:49
Ответ дляЛіплю вареники
А почему именно перелив, а не недалив?
Потому что начало загнивания корней, проявляется именно так. Драцены не любят перелив, а сейчас холодно и сыро, грунт просыхает медленно... Поливать нужно только после того, как горшок станет лёгким на вес