Точная копия плова• 19 апреля в 22:52
Почему чернокожий парень не захотел сидеть рядом со мной?
Ситуация: живу в другой стране, знакомый, зная, что я вечером скучаю, написал мне, что его друг один, проездом в городе, собирает красивых знакомых девушек для совместного похода в ресторан, чтоб ему не скучно было. Предложил мне присоединиться к нему. Я согласилась. Приезжаю в ресторан, там уже собралось несколько девушек, я среди них выглядела на уровне - высокая блондинка, хорошо одета. Заходит этот дружок, владелец вечера так сказать, крупный чернокожий парень, дали нам стол, я села возле него на пустое место, и тут он мне говорит - ты можешь, пожалуйста, отсесть на другое место. Я была в шоке. Почему так? Может он расист? Впервые вижу, чтоб чернокожий парень был против красивой блондинки, сидящей рядом.
Точная копия плова
• 19 апреля в 22:53
Ответ дляАстановитесь
Тому що ви троль- повія
Так и знала, что будет этот бред про троля
60 метрів сметани• 19 апреля в 22:54
Ответ дляТочная копия плова
та ні це правда і не брєд
ТрамвайGirl• 19 апреля в 22:54
Это у вас был отбор на эскорт?
Просто скучно, поэтому решил красивых девушек пригласить
Точная копия плова
• 19 апреля в 22:54
Ответ для60 метрів сметани
та ні це правда і не брєд
Это правда, смысл мне выдумывать
Точная копия плова
• 19 апреля в 22:55
Ответ дляТрамвайGirl
Это у вас был отбор на эскорт?
Не эскорт, представьте себе, у мужиков с деньгами так бывает, что им нужно женское окружение просто так. Для таких чек в ресторане за компанию оплатить это мелочь
Лорка-хлорка• 19 апреля в 22:56
Вот не надо на себя кирке или что вы там ведром выливали) Может у него там приступ астмы случился)
ТрамвайGirl• 19 апреля в 22:57
Ответ дляТочная копия плова
Не представляю, зачем ему возле себя собирать кучу красивых девушек
Только если он их не выбирает для чего-то другого, о чем вы просто ещё не в курсе, потому что наивная молодая
Точная копия плова
• 19 апреля в 22:57
Ответ дляЛорка-хлорка
Не было такого. Я не фанат избитых духов как у всех
Сорока-ворона• 19 апреля в 22:58
Хотів, щоб ви навпроти сіли, щоб роздивлятися.
А інші дівчати, яким він дозволив сісти біля себе, якої’ масті’ були?
Точная копия плова
• 19 апреля в 22:58
Ответ дляТрамвайGirl
Мужикам скучно и у них есть деньги. Это такое самоутверждение среди других мужиков
Говорю-балакаю• 19 апреля в 22:58
Возможно он посчитал что Вы не одинока и так повёл себя, Вас же не он лично пригласил, а Ваш общий знакомый, вот чтобы он не ревновал, хозяин вечера и попросил Вас от сесть от него.
Темнокожие как и многие люди со своими причудами, которые понять не реально
ТрамвайGirl• 19 апреля в 22:58
Ответ дляТочная копия плова
Ну да ну да
Убеждайте себя в этом
Точная копия плова
• 19 апреля в 22:58
Ответ дляСорока-ворона
Типаж как Кардашьян, но менее ухоженные и переделанные
Лорка-хлорка• 19 апреля в 22:59
Так, а вы то чего? Отсели? Надо было топать ножками и громко кричать - Ах ты черножопый расист!!
ТрамвайGirl• 19 апреля в 22:59
Ответ дляСорока-ворона
Гнедые
Точная копия плова
• 19 апреля в 22:59
Ответ дляГоворю-балакаю
Так вот и я не понимаю, что за причуд такой. Обычно мужчины рады моей компании.
Точная копия плова
• 19 апреля в 23:01
Ответ для75В
От греха подальше
Типа боялся, что не сможет себя контролировать?))
Відкушу все що стирчить• 19 апреля в 23:02
Ответ дляТочная копия плова
Вам лет 45+ наверное?
Сорока-ворона• 19 апреля в 23:02
Ответ дляТочная копия плова
Ну значить той ваш знайомий попередив цього темношкірому, собі тримав свої лапі подалі від вас.Т.б може він якийсь види має на вас
ЗавЛабСнаб• 19 апреля в 23:02
Ответ дляТочная копия плова
Это правда, смысл мне выдумывать
Хотите нас уверовать, шо вы высокая блондинка? Давайте фото с листочком советчица , тогда возможно вы выйдете из кружка тролля.
Точная копия плова
• 19 апреля в 23:03
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вам лет 45+ наверное?
Нет, с чего вы так думаете?
Говорю-балакаю• 19 апреля в 23:03
Ответ дляТочная копия плова
Может Вы ему понравились и он в будущем как-то проявит к Вам свою симпатию, а пока решил в скромность так сыграть, но видимо перегнул палку, потому что Вы увидели не скромность, а что-то другое
Відкушу все що стирчить• 19 апреля в 23:03
Ответ дляТочная копия плова
Такие же кентавры?
Астановитесь• 19 апреля в 23:04
Ответ дляТрамвайGirl
Ну да ну да
Убеждайте себя в этом
Та чо, таке дійсно буває, я знаю коли люди навіть на відпочинок на острови літають з толпою дівчат знаходячи їх на сайті « тревел гьол» але це та сама проституція як ти його не називай.
Відкушу все що стирчить• 19 апреля в 23:04
Ответ дляТочная копия плова
С неграми 🌚 тоже работали
?
Ответ дляТочная копия плова
Нет, с чего вы так думаете?
Даже негру 🌚 не подошли