Анонім Завгосп• 19 апреля в 23:17
Чому в тредс ображають президента і владу?
Дуже сміливі чи не розуміють, що йому важко і треба підтримати?
Пані з калабані• 19 апреля в 23:20
Ответ дляАйболитная
Очень дурные. Стадо. Что сверху вбросят, то и подхватывают.
Та то боты и маньки. Или нет
Тро Нью-Йорку• 19 апреля в 23:20
А кому сейчас легко?!
Почему простых людей никто не поддерживает?!
Царевна_несушка• 19 апреля в 23:22
Тяжело бубочке? Пусть свалит со своей свитой пока не умер последний украинец
Пані з калабані• 19 апреля в 23:22
Ответ дляТро Нью-Йорку
А кому сейчас легко?!
Ну как простых не поддерживают. Евреев поддерживают. Мигрантов хотят поддерживать. Это все правда не украинцы, но это ж уже другой вопрос
Айболитная• 19 апреля в 23:23
Ответ дляПані з калабані
Та то боты и маньки. Или нет
Все подряд, боты разгоняют, стадо подхватывает.
Пані з калабані• 19 апреля в 23:24
Ответ дляАйболитная
Ну вот смотрите. Автор закинула, но ее никто пока не поддержал
Айболитная• 19 апреля в 23:27
Ответ дляПані з калабані
Так это система, а не один вброс. Обработка мозгов идет годами, при том не только в интернете. Пока все успешно работает, все идет четко по плану, год за годом.
Я_з_Франека• 19 апреля в 23:32
Ответ дляPrervana
Тредс это большая жалобная книга) там всех обижают и на всех обижаются)
Хорошее сравнение
Барбітта• 19 апреля в 23:33
Конечно... надо поддержать превращение нас в скот и продажу на экспорт как живой товар за чужие интересы...
Зараз на дієті• 19 апреля в 23:41
Я сьогодні свириденчиху відкрито і не зацензурено назвала там п…ою😂
Пищалка• 19 апреля в 23:42
А в тредсі не ті самі боти, що тут? Вас трьохрубльових кругом вистачає, щодня одні й ті самі акаунти строчать теми і в ціх же темах чубляться між собою
Пані з калабані• 19 апреля в 23:44
Ответ дляЗараз на дієті
Ого. Шо вам ответили? Оч интересно
Зараз на дієті• 19 апреля в 23:44
Ответ дляПані з калабані
Ого. Шо вам ответили? Оч интересно
Лайкнули і поки що не видалили і не банили)
МамОмужа• 20 апреля в 01:00
Тредс показує вам пости подібні до тих, які ви читаєте (затримуйтесь, відкриваєте коментарі), або лайкаєте. В моїй стрічці такого немає