У мужа отмечаем день рождение в сауне нужны вкусные рецепты для приготовления мяса.Шашлык не пойдет так как сделать его нет возможности.
Вишнёвая Леди• 24 ноября 2012
Ой тут девочка в темке про салатики (немногим ранее) дала рецепт вкусненькой свининки , мне понравился - буду пробовать.
Аноним• 29 ноября 2012
Вкусненькое мясо.Мясо свинина (желательно шея) порезать и отбить как на отбивные. Посолить, поперчить. Смазать горчицей (и если мясо берете сухое , то и майонезом). Сверху положить яблоко, порезанное тонкими пластинками, потом слой лука, порезанного тонкими полукольцами. Посыпать тертым сыром и запекать в духовке до готовности (30-40 минут). Приятного аппетита!