Сокодавка ще та• 20 апреля в 13:43

Логично ли потратить двадцать тысяч на свою хотелку, если зарплата 45 тысяч.

Твердая валюта• 20 апреля в 13:44
пофигу-что хотите то и делайте
вы взрослый человек

Плакулька• 20 апреля в 13:44
Ваша зп или доход семьи ?
Безпринципова• 20 апреля в 13:44
а почему нет , тратьте
рукиЖимолости• 20 апреля в 13:45
Разрешаю.
Мій не такий• 20 апреля в 13:46
та на здоров*я...а шо за хотелка?
Кукусикиииииии• 20 апреля в 13:46
А хотелка лично лично ваша? Или для семьи дома?
Кукусикиииииии• 20 апреля в 13:46
Думаю, что да. Я бы потратила.

З вишневого садка• 20 апреля в 13:48
які у вас зобов’язання? Кредити? навчання? гуртки? чи є діти? Хронічні хвороби які потребують підтримки?
ви одинак і з/п тільки на себе? то яка різниця скільки коштує ’хотєлка’...
миссДавеча• 20 апреля в 13:48
Лучше потратить и пожалеть один раз, чем не потратить и жалеть годами
Ліньки гуглить• 20 апреля в 13:48
Конечно, сколько той жизни..
Зроблено у 80-х• 20 апреля в 13:48
Сколько есть сбережений? Какая структура расходов? Если вы например регулярно откладываете 20-30% то разово почему бы и нет. Если сбережений нет, ничего не откладывается, то хотелки не к месту.
Марс атакує• 20 апреля в 13:48
Если вся ваша зп только на хотелки, то да. Если вы содержите на нее детей, то нет.
автор Сокодавка ще та • 20 апреля в 13:50
Ответ дляЗроблено у 80-х
Навіть більше відкладаю
Перемелица• 20 апреля в 13:50
конечно же да
Зроблено у 80-х• 20 апреля в 13:51
Ответ дляСокодавка ще та
Навіть більше відкладаю
Тогда можно себя и побаловать
автор Сокодавка ще та • 20 апреля в 13:51
Ответ дляПлакулька
Ваша зп или доход семьи ?
Моя і дохід сімʼї,ми з сином живемо
Гл. Амурная• 20 апреля в 13:51
а что за хотелка? я бы потратила, если прям хочется.
Оце потужно• 20 апреля в 13:52
Ну а почему нет? Я трачу. Хорошо, когда есть хотелки и возможность их купить)
Рву и мечу• 20 апреля в 13:56
на хотелку можно и несколько зарплат собирать, все ж индивидуально по ситуации

Мотористка• 20 апреля в 13:59
Ответ дляСокодавка ще та
Навіть більше відкладаю
Если это не ставит под удар семью то покупайте конечно. Ради этого и живем, что б радовать себя и близких. На последние деньги конечно лишнее.
Омлетик• 20 апреля в 14:02
Якщо дуже сильна хотєлка, то чому б і да??
Гроші ще заробляться
Омлетик• 20 апреля в 14:03
Подумайте що завтра кінець світу, божевільний з рушницею, дрон, ракета, а ви без хотєлки?? Порадуйте себе.
КоролеВешна• 20 апреля в 14:03
Для меня логично. У меня есть фонд на хотелки, могу и 2 зарплаты потратить, главное чтоб в удовольствие
Разгуляшка• 20 апреля в 14:04
Ответ дляТвердая валюта
пофигу-что хотите то и делайте
вы взрослый человек
Даже если это мужик, чей-то муж, серьёзно?
неДоПриличий• 20 апреля в 14:06
Да, у нас одна жизнь
Шаманю второпях• 20 апреля в 14:08
Ответ дляСокодавка ще та
Навіть більше відкладаю
конечно тратить,даже если не логично,порадуйте себя,вы у себя одна
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля в 14:12
Ответ дляРазгуляшка
Если это чей-то муж и он считает что купить себе плейстейшн важнее чем еду и одежду детям, то он вероятно вскоре перестанет быть мужем. Здравый смысл должен превалировать всегда. Но мы тут вроде не обязаны вытягивать из автора клещами подробности того личные это деньги или семейные и повлияет ли это решение на жизнь кого-то ещё.
viter33• 20 апреля в 14:13
Ответ дляСокодавка ще та
Навіть більше відкладаю
Якщо відкладаєте за 2 міс на ’хотілку’ - в чому проблема це потратити ?
Инста_Богиня• 20 апреля в 14:21
Що саме тут має бути логічно?
Не бачу де тут має бути логіка задіяна
Ужгород• 20 апреля в 14:22
У вас залишиться 25 тис. Вистачить на місяць? Якщо так, звичайно, купуйте. Якщо ні, відкладіть зараз і у наступному місяці купите.