Мальчижка• 20 апреля в 17:30
Где раздобыть кирпич? Киев Борщаговка
Не смейтесь. Кирпич нужен для того чтобы положить его на плиту и обогревать кухню. Сейчас у меня такая толстая железяка, но кирпич будет лучше наверное - он больше
Стройки в окрестностях не наблюдается
Кручу хвости• 20 апреля в 17:41
Ответ дляМальчижка
Что-то слишком много если кому надо дом построить то что миллиард гривен тратить 🤕
Будинок з вогнетривкої цегли не будуть
Научительница• 20 апреля в 17:41
Ответ дляМальчижка
Огнеупорная для чего используют тогда если не для стройки? Просто интересно
Для камінів, печей. Внутрішні частини, де висока температура, він не крішиться.
Чарочка діда• 20 апреля в 17:41
Ответ дляМальчижка
А он не треснет если его долго держать на огне? В принципе вечный?
Не треснет. Но вечного ничего не бывает)
Ну, точнее, как не треснет. При равномерном нагреве и равномерном охлаждении - нет, а если максимально раскаленный обдадите ледяной водой - может, и да.
Чарочка діда• 20 апреля в 17:42
Ответ дляМальчижка
Как вы его отличаете по виду силикатные или какой)
Белый)
Чарочка діда• 20 апреля в 17:43
Ответ дляМальчижка
Для стройки и используют, но для объектов, которые используются при повышенных температурах. Камины, доменные печи, например.
Чижик Пижик• 20 апреля в 17:44
Ответ дляМальчижка
Это ваши проекции в голове))
Стройке ещё есть где эти кирпичи валяются, логично вроде
Пошерстите на улице. Такого добра полно
Мальчижка
• 20 апреля в 17:44
Ответ дляЧижик Пижик
Пошерстите на улице. Такого добра полно
Меня тут обрадовали что нужен только огнеупорный
Чарочка діда• 20 апреля в 17:44
Ответ дляКручу хвости
Будинок з вогнетривкої цегли не будуть
Но мысль интересная))
Двери ж есть, которые способны выдержать мин 30 пожара, например)
Шучу, конечно.
Стрибну в гречку• 20 апреля в 17:44
Ответ дляМальчижка
Может чьи-то а может не нужные или лишнее это неизвестно. Впрочем ладно раз все равно нужен огнеупорный то на стройке на них не написано какие они
Державні чи що? Ну Ви даєте..))
Мальчижка
• 20 апреля в 17:45
Ответ дляСтрибну в гречку
Державні чи що? Ну Ви даєте..))
Пожалуйста не занудствуйте
Я имела в виду вдруг кто видел кучу кирпичей без забора один можно взять не кому от этого хуже не будет
Чижик Пижик• 20 апреля в 17:45
Ответ дляМальчижка
Та красный, обычный зайдет😂а вообще , купите котел, и грейтесь
Чарочка діда• 20 апреля в 17:45
Ответ дляМальчижка
Пожалуйста не занудствуйте
Вам будет)
Он Вам такой не подходит)
Мальчижка
• 20 апреля в 17:45
Ответ дляЧижик Пижик
Я без понятия что такое котёл у меня централизованное отопление
Обычный красный не треснет? Вдруг ещё пожар устрою
Кручу хвости• 20 апреля в 17:46
Ответ дляЧарочка діда
Но мысль интересная))
Шучу, конечно.
Можна будувати з клінкерної .Гарно але дорого
Чижик Пижик• 20 апреля в 17:46
Ответ дляМальчижка
Он не большой) и грейтесь в любой момент. Шума нет
Ну що ви, мамо!• 20 апреля в 17:48
Ответ дляМальчижка
ну если дом из огнеупорного то да😂) поэтому так ценятся кирпичные дома, но там кирпичи обычные) сейчас почти все из пеноблоков строят поэтому.
Мальчижка
• 20 апреля в 17:47
Ответ дляЧижик Пижик
Впервые вижу как оно вообще работает?
Чижик Пижик• 20 апреля в 17:47
Ответ дляМальчижка
Впервые вижу как оно вообще работает?
Кнопочки нажимаете) на газу и свете работает, выхлоп в вент канал
Мальчижка
• 20 апреля в 17:48
Ответ дляЧижик Пижик
Что-то я такое слышала когда-то папа мне сказал что это опасно может рвануть и тогда п***** будет
Чижик Пижик• 20 апреля в 17:48
Ответ дляМальчижка
Не может. Он заблокируется если что не так
Чарочка діда• 20 апреля в 17:48
Вообще, интересная, конечно, тема) 20 апреля, еще и после такой пережитой зимы
Мальчижка
• 20 апреля в 17:49
Ответ дляЧижик Пижик
А он что, прям центральные батарея греет которая холодная?
Ну що ви, мамо!• 20 апреля в 17:49
Ответ дляМальчижка
обычно огнеупорным выкладывают печи/камины, мангальную зону, т.е. там где огонь есть
Чижик Пижик• 20 апреля в 17:49
Ответ дляМальчижка
Все батареи греет
Мальчижка
• 20 апреля в 17:49
Ответ дляЧижик Пижик
Все батареи греет
Обалдеть. Наверное очень дорогая штуковина Это сейчас не в тему к сожалению
Да повесить мне его боюсь некуда на кухне бойлер болтается
Чижик Пижик• 20 апреля в 17:50
Ответ дляМальчижка
Воду он тоже греет))) там 2 контура😂
Мальчижка
• 20 апреля в 17:50
Ответ дляНу що ви, мамо!
Поняла но за 100 гривен за один кирпич это что-то на голову не натянешь надеюсь это неправда
Чижик Пижик• 20 апреля в 17:50
Ответ дляМальчижка
И не бойтесь, тяги не будет или протока, он блоканется😂
Мальчижка
• 20 апреля в 17:51
Ответ дляЧижик Пижик
Воду он тоже греет))) там 2 контура😂
Охренеть какая прелесть буду теперь знать хоть вдруг разбогатею