МЧСница• 20 апреля в 18:53

Почему так холодно?

Ещё не помню такого холодного апреля(
Эт вернячОк• 20 апреля в 19:16
Ответ дляПиши-пропало
Отличный апрель
Это север Европы
Ну в Калифорнии тоже тепло, но мы же про Украину

Перемелица• 20 апреля в 19:18
Главное, живые!А погода, это, потерпите! Вы имеете возможность и одеться и обуться и чаю горячего выпить и от ветра не страдать. У природы нет плохой погоды, но человек уродует природу своими действиями... а потом удивляется изменениям в климате....
миссДавеча• 20 апреля в 20:05
Ответ дляДама_из_рекламы
А торік 11 квітня сніг випав на півдні.Все цвіло, персик, тюльпани
да, помню)
еліт• 20 апреля в 20:31
Ответ дляДама_из_рекламы
Сейчас тоже по прогнозам тоже может быть снег
Украиночка• 24 апреля в 14:22
Ответ дляБлондинка у Законі
Я в афиге
Может начинается новый малый ледниковый период. Такое было и не раз в истории
Украиночка• 24 апреля в 14:22
Ответ дляМЧСница
У подруги ДР 4 апреля и мы уже в легкой одежде всегда отмечали, а сейчас почти конец апреля и так холодно(
Думаю и лето будет холодным, а не как нам рассказывают чуть ли не про 50 градусов
Боже упаси от лета 40- 50 градусов
Украиночка• 24 апреля в 14:23
Ответ длямиссДавеча
ну год на год не приходится, у меня свадьба была в конце апреля в 12м году, было +33 на улице, я згорела пока фотосессия была...
Жесть