Чебураха з перцем• 20 апреля в 19:22

Малая живёт на этаже.. Встречается со взрослым мужчиной лет 40

Это нормально вообще ?! Вы своих детей контролируете?
Успокойся_Успокойся• 20 апреля в 19:23
Мне было 16 ему 22 в 11 году. Чисто для секса встречались.

dulenok• 20 апреля в 19:23
Своих да, контролируем. К чужим не заглядываем.
Бідося• 20 апреля в 19:27
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Чем вы гордитесь? Малолетняя давалка и шалашовка- это не то, чем стоит хвастаться
неДоЖиру• 20 апреля в 19:28
А вам какое дело, каждый учится на собственном опыте.
Люблю_смаколики• 20 апреля в 19:33
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну ему понятно, что для секса - в 22 хотят трахать все, что движется.
А вам в 16 нафига?
Успокойся_Успокойся• 20 апреля в 19:35
Ответ дляЛюблю_смаколики
А вам в 16 нафига?
Хотелось попробовать
пу_пугренчик• 20 апреля в 19:35
Ответ дляЛюблю_смаколики
А вам в 16 нафига?
Можно ей тоже хотелось ? Мне в 17 хотелось

Бідося• 20 апреля в 19:41
Ответ дляпу_пугренчик
Дожили, женщины считают, что в 16-17 лет давать даже без любви, а из-за любопытства- норма и толеруют это. Я все думаю- дно, но нет, все время снизу стучат
неДоЖиру• 20 апреля в 19:41
Ответ дляБідося
Так это вы стучите в потолок
Бідося• 20 апреля в 19:45
Ответ длянеДоЖиру
Так это вы стучите в потолок
Не умничайте. Женщины опустились уже ниже плинтуса. В 16 лет встречаться ради секса. Это днище.Ладно ещё, вы бы молча без пропаганды в 16 лет отсасывали в гаражах , но вы же это прорагандируете среди молодёжи, вот в чем проблема
Я только за!• 20 апреля в 19:49
Ответ дляБідося
Вы нездоровая
Бідося• 20 апреля в 19:50
Ответ дляЯ только за!
Вы нездоровая
Вы пропагандируете блядство среди молодёжи, но нездоровая я? Вы серьезно?
неДоЖиру• 20 апреля в 19:51
Ответ дляБідося
Молодежь отлично проживет и без ваших нравоучений.
175см55кг19лет (она)• 20 апреля в 19:51
У меня на против соседка сдала квартиру эскортницам. У них там перевалочный пункт. Постоянно с чемоданами прибывают, убывают.
Бідося• 20 апреля в 19:53
Ответ длянеДоЖиру
У вас дочь есть? Если вы ее учите моста в 16 лет и трахаться непонятно с кем, даже без серьезных отношений, чувств, какой-то любви, то не возводите это в норму. Пусть ваша дочь будет малолетней шлюхой- пофиг, а мне не нравится, что моя растет среди такого сброда.
Покорительная• 20 апреля в 19:54
Ответ дляБідося
Сємок достатньо на лавочці їсти ?)))
Бідося• 20 апреля в 19:54
Удалено администрацией...
Покорительная• 20 апреля в 19:56
Ответ дляБідося
Ви така дурненька, що аж забавно)))))))))
неДоЖиру• 20 апреля в 19:57
Ответ дляБідося
Ну так можете укусить до крови какашки, которыми кидаетесь в тех кто вам не нравится.

Бідося• 20 апреля в 19:58
Ох, забомбило у шалашовок
Бідося• 20 апреля в 20:00
Ответ дляПокорительная
Забавно, когда блядюшки вроде вас потом ноют ’мужики перевелись, не хотят добиваться, не хотят жениться, а только секса’. Фу, шалавы
Покорительная• 20 апреля в 20:01
Ответ дляБідося
Жіночко))) А ви хуй в рот виделкою кладете?)))
пу_пугренчик• 20 апреля в 20:02
Ответ дляБідося
Вы тут темы не читали , многие в 13-15 давали .
Покорительная• 20 апреля в 20:02
Ответ дляБідося
Ви говорите зараз про своє оточення, тож робимо висновки)))))
Бідося• 20 апреля в 20:03
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Мастер Клас• 20 апреля в 20:03
Удалено администрацией...
Бідося• 20 апреля в 20:04
Ответ дляПокорительная
Это вы толеруете блядство среди малолеток. Какое мое окружение, больноЕ?
Покорительная• 20 апреля в 20:05
Ответ дляБідося
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля в 20:05
Прекрасный образец отсутствия личной жизни, когда из развлечений только дверной глазок, в который нужно выпасать жизнь других людей. А могли бы что-то новое освоить, изучить, развивать себя. Но.... Глазок превратился в единственный источник изучения окружающего мира.
Покорительная• 20 апреля в 20:07
Ответ дляБідося
Де ти таке прочитала?? Де ?? Тупа дурепа.