Чебураха з перцем• 20 апреля в 19:22

Малая живёт на этаже.. Встречается со взрослым мужчиной лет 40

Это нормально вообще ?! Вы своих детей контролируете?
Бідося• 20 апреля в 20:09
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...

Покорительная• 20 апреля в 20:11
Ответ дляБідося
Удалено администрацией...
Ти дурна чи що??? Ти мене в очі бачила що ярлики дозволяєш собі вішати? У тема у вихованні величезна прогалина, матері своїй подякуй очевидно їй не до тебе було. За кораблем дурепа шуруй. Виделку не забудь, якою хуй в рот собі кладеш. За кораблем…!
Бідося• 20 апреля в 20:17
Ответ дляПокорительная
Меня стали оскорблять, писать, что я не здорова, когда я просто написала, что давать в 16 лет даже без любви и отношений НЕнормально. И нечего это пропагандировать среди молодёжи. Ладно ещё , 40-летняя тётка развелась, больше замуж ей не надо и она просто спит ’для здоровья’. Но не 16!!!Понимаешь или нет? С нормальными людьми я вежлива, с шалавами из подворотни как ты, только вот так. Так что сами туда иди, потаскуха
Їжак в панчохах• 20 апреля в 20:26
Ответ дляПокорительная
Жіночко))) А ви хуй в рот виделкою кладете?)))

Ржуууу
Виделка в лівій, ніж в правій. І мізинчик віддопирений.
Покорительная• 20 апреля в 20:37
Ответ дляБідося
Де Я тобі написала що ти нездорова????))))) ДЕ я пропагандою секс в 16 ??? Ти дурне чи що?? Закрийся і мовчи! Ще й ярликів навішати намагаєшся… «шалашовка, потаскуха»…це ти про себе ??! Лікуйся ! За кораблем!
Покорительная• 20 апреля в 20:40
Ответ дляЇжак в панчохах

Ржуууу
Ага ))) Воно ж явно не з бібліотеки щойно. Там з вихованням явно прогалини. Та і з сексом явно проблеми, задоволена і щаслива від життя жінка так себе не поводить
Я только за!• 20 апреля в 21:03
Ответ дляБідося
Вы пропагандируете блядство среди молодёжи, но нездоровая я? Вы серьезно?
Вполне. Вы смешали все до кучи

Я только за!• 20 апреля в 21:04
Ответ дляБідося
У вас дочь есть? Если вы ее учите моста в 16 лет и трахаться непонятно с кем, даже без серьезных отношений, чувств, какой-то любви, то не возводите это в норму. Пусть ваша дочь будет малолетней шлюхой- пофиг, а мне не нравится, что моя растет среди такого сброда.
На цепь свою посадите
Нафаня Маня• 20 апреля в 22:01
Ответ дляБідося
Не умничайте. Женщины опустились уже ниже плинтуса. В 16 лет встречаться ради секса. Это днище.Ладно ещё, вы бы молча без пропаганды в 16 лет отсасывали в гаражах , но вы же это прорагандируете среди молодёжи, вот в чем проблема
Ви в курсі, що у всіх різна статева конституція і бажання сексу ( фізичне)?
Я не кажу про моральну готовність.