мегамоСГ• 20 апреля в 20:26
Это нормальные вопросы в первый день знакомства?
В переписке: - какая твоя миссия? - какие у тебя были мечты? - твои планы на будущее.
Аноним_• 20 апреля в 20:28
Миссия
Ну только по этому вопросу его уже можно вычеркнуть из списка претендентов на вашу руку
СирОжино пирОжино• 20 апреля в 20:30
Попросите у него на пятку, так вы установите ментальную связь.
Великий сатирик• 20 апреля в 20:31
Місія? Врятувати світ, придумати ліки від раку, закінчити війну, полетіти на Марс.
Пускаю бісики• 20 апреля в 20:32
Дети есть у вас?
Напишите ему, что вы свою миссию выполнили уже
Намакушка• 20 апреля в 20:32
Все мы разные. Бывают космические люди, или творческие, с манией величия. Но мне с такими не по пути. Я музой быть не готова. Что тут обсуждать, автор. Вопрос- не крамольный, не пошлый. Но если вас задело, просто адьес, ищите нового
Великий сатирик• 20 апреля в 20:32
Ответ дляСиреневенькая
Корзиночка решил представиться философом☝️
Зазвичай це алкоголіки таке питають.
мегамоСГ
• 20 апреля в 20:32
Ответ дляАноним_
Миссия
Написал, что у него психологическое образование, но работает в другой сфере.
Тримаю свічку• 20 апреля в 20:33
Парень походу у чата гпт спрашивал . По теме вопросы тупые ни к чему не приводящие и неуместные для начала знакомства
Намакушка• 20 апреля в 20:33
Ответ дляВеликий сатирик
Зазвичай це алкоголіки таке питають.
Ниче се, какие у вас слои общества спиваются(((
Аноним_• 20 апреля в 20:33
Ответ длямегамоСГ
Ааа
Тогда понятно)
Но это уже вам решать, нравятся ли вам психологи или нет)))
Тогда понятно)
Кидаю курити• 20 апреля в 20:33
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасение рода человеческого!
лучше так не отвечать, а то предложит размножатся)))
Викликаю на дебати• 20 апреля в 20:33
Ответ длямегамоСГ
Панятна. Психолог- таксист.
Пускаю бісики• 20 апреля в 20:33
Ответ длямегамоСГ
Несостоявшийся психолог
Даже не знаю хорошо это и плохо
Великий сатирик• 20 апреля в 20:34
Ответ дляНамакушка
Чому у мене?
Тримаю свічку• 20 апреля в 20:34
Ответ длямегамоСГ
Люди с психологическим образованием должны уметь находить общий язык, а не задавать неуместные вопросы
мегамоСГ
• 20 апреля в 20:34
Ответ дляНамакушка
Не то чтобы задел. Просто к чему такие вопросы и обсуждения, сейчас разогналась ему рассказывать о своих мечтах и миссиях.
Аноним_• 20 апреля в 20:34
Ответ дляПускаю бісики
Несостоявшийся психолог
Даже не знаю хорошо это и плохо
Скорее плохо
Хотя и сам психолог - это не всегда хорошо - мозги будет....
Намакушка• 20 апреля в 20:34
Ответ дляВеликий сатирик
Чому у мене?
Ну я таких алкашей не встречала, возможно, там, где вы живете, все иначе
Великий сатирик• 20 апреля в 20:34
Ответ длямегамоСГ
Психолог- алкоголік, який пізнав цей всесвіт.
Великий сатирик• 20 апреля в 20:36
Ответ дляНамакушка
Ще раз питаю я тут до чого? Якщо мова про автора і її співрозмовника? Серед видатних людей доречі, алкоголіків неміряно. Якщо ви їх не зустрічали, це не означає що їх не існує
Кидаю курити• 20 апреля в 20:38
Ответ длямегамоСГ
не радуйтесь так, был у меня психолог, так он был жутким манипулятором-заигрался мальчик...автор, а какие у него ответы?!умные или так ...такие вопросы говорят хочет произвести впечатление)и обычно когда мужчины больше такого рода трындят, дальше болтовни ничего не продвигается, мужчину лучше искать попроще, без психолго-философов, мы и сами это умеем)
Планшетница• 20 апреля в 20:39
Ответ дляАноним_
Миссия
Миссия импосібл
мегамоСГ
• 20 апреля в 20:41
Ответ дляКидаю курити
Общение только началось в переписке. Первое, что написал - без слов приветсвия, ’у вас на фото грустный взгляд’.
Еще позже написал, что хотел работать ’в психбольнице’. ’Психбольница’ от психолога звучит очень странно.